Общество

Согласны ли вы с мнением Гарика Харламова по поводу Михаила Тимофеевича Калашникова?

Сообщение из его твиттера "Скончался Михаил Калашников, конструктор самого популярного автомата в мире, от которого погибло куча людей. Вот. "
http://www.1tvnet.ru/content/show/blogeri-obrushilis-na-garika-harlamova-za-ego-tvitt-o-smerti-kalashnikova_24153.html

Я не понимаю он действительно настолько глуп, что не понимает что оружие Калашникова, было создано для защиты Родины? Ведь не оружие убивает, убивает человек, сам по себе автомат никого не убивает! Это просто неимоверная глупость и неуважение! Всё равно что задать вопрос конструкторы какой нибудь подлодки или ракеты и спросить не стыдно ли ему за то что оружие это может людей убить? Даже к примеру тот факт, что наличие ядерного оружия, предотвратило не одну войну ему ни о чём не говорит?
Оксана Оксана
А у нас всегда так. Какие -то безграмотные люди, которые в своей жизни никогда ничего не изобрели и не изобретут (им это не дано) , берутся судить великих людей. Он даже не представляет, какая это работа, он далек от этого. А способен он только на свои дебильные шутки.
Анна Гусева
Лучший ответ
Что за ничтожеств этот Гарик Харламов и кому нужны его бредни
А хто такой этот Гарик... Звезда твиттера и просто уебан...
Gayana Arutunan
Харламов сам себя охарактеризовал"чЕЛОВЕК-СИНЯК" этим многое сказано.
Еркен Амиртаев
Молчи---за умного сойдёшь... это про какого то Гарика.
Калашникова знает весь мир.
Кто знает Гарика?
Илья Пикулев
А чего вы ждали умного от человека, что снимал "самый лучший фильм"? Три раза.
Катя Мусаева
А что еще можно делать оружием (любым) , кроме как убивать? В СМИ развернута активная кампания по милитаризации общественного сознания. Судя по вашему вопросу, очень успешная.
оказывается у этого клоуна, ещё и мнения бывают. Устает, наверное, себя смешить.
наверное он писал это с большого будуна.
Неля Tомпа
Не смотрю ЭТИХ ПРИДУРКОВ..., А этот недоносок с КУРИНЫМИ МОЗГАМИ меня просто РАЗДРАЖАЕТ одни своим видом!
гарик пусть сначала придумает хоть одну смешную шутку а потом уже критикует кого-то, авторитет сра... ый
А для вас какой-то Харламов авторитетней самого Калашникова, если нет, то не слушайте всякие глупости.
Bax Qoldauli
редкий случай когда внешность соответствует мозгам
Гарик Харламов - герой России!
темный он человек ентот гаврик харламоф
АК-47 создавался в первую очередь как оружие сдерживание противника СССР, а не нападения, этим я думаю все сказано
Roman *****
Он действительно это написал? Вот сука блядь ...Пусть приедет в наш город челябинск\

Ща найду в твиттере эту суку и он мудила поймет что зря так напсал