Общество
- Россиянина еще не осудили, а уже выпустили закон по амнистии. Как это понимать...?
А понимать это надо так : Если захотят то посадят кого угодно и за что угодно.
ды законов ты не знаешь.
всё просто, видим дальше чем серем
Понимать как ""дурдом""....
Компания униженных студентов обвинила избитую пенсионерку в «разжигании»
Инцидент произошел на станции метро «Третьяковская» 20 сентября. Пенсионерка Надежда Вишнякова, оказавшись на станции, удивилась количеству людей, исповедующих ислам – шапочки и бороды выделяли толпу из сотни с лишним человек, практически парализовавшую движение пассажиров в вестибюле станции. Вишнякова, по ее словам, предположила, что готовится какой-то террористический акт или уже произошел. Поэтому она обратилась к полиции, представители которой объяснили ей, что эти люди возвращаются из мечети с пятничного намаза.
После разъяснения ситуации пенсионерка двинулась по направлению к эскалаторам, но пройти к ним не представлялось возможным из-за толпы. Она подошла к ближайшей группе молодых людей и сказала: «Ну что же вы тут встали? Пройти совершенно невозможно» . По ее словам, Исмаил Магомадов ответил: «Это моя дорога!» .
Добавив еще несколько красноречивых выражений, он ударил пенсионерку в лицо, от чего та упала на пол и ударилась головой. В итоге - сотрясение мозга.
В скором времени Вишнякова и Магомадов оказались в 7-м отделении полиции по метрополитену. Пенсионерка написала заявление на обидчика, а он и его «группа поддержки» - трое друзей и еще один человек, прибывший позже и назвавшийся адвокатом, – стал ей угрожать, обещали найти место жительства Надежды Вишняковой.
«Несмотря на то, что пенсионерка пережила сильный стресс и была крайне напугана, она принципиально не собиралась отступать» , - рассказала «Ридусу» представитель потерпевшей, адвокат, сопредседатель Первого русского правозащитного центр Оксана Михалкина.
В итоге, в отношении Магомадова было возбужденно уголовное дело по части 2 статьи 116 с квалифицирующими признаками, коими стали причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений по признакам ненависти к социальной группе русских и женщин. В настоящее время расследование уже законченно, дело готовится к передаче в суд. Но иначе на данный инцидент смотрит сторона обидчика…

Заведите в поиск" что такое амнистия" и узнаете "как"
Закон об амнистии никто не "выпускает". Он существует. Амнистию объявляют.
путя рулит вас нахер пулит русечей пиздулит лисич путя рулит нахул вас пиздуллит