Общество
Зачем зимнюю олимпиаду делают там, где наличие снега совершенно не гарантировано? Почему бы не сделать её на Камчатке?
Я живу на Камчатке. На хрен оно нам надо понты олимпийские, всё засерут только и всего. Пока что хоть и воздух чистый, и вода свежая.
ВВП так решил - это первично
Умён-нет слов.
В Антарктиде лучше-там снега завались.
В Антарктиде лучше-там снега завались.
что по твоему легче -- завезти недостающий снег в Сочи или обустроить Камчатку?
думай сперва, а потом говори чё попало да?
думай сперва, а потом говори чё попало да?
Олександр Марущак
ахах - "завезти снежок"! )
Да снег завезут, если нужно будет.
Вот там-то в горах снег всегда гарантирован и сейчас его там много.
На это ушли бы десятилетия и в сто раз больше денег. А Сочи рядом и климат хороший для быстрого строительства.
Мне интересно другое. Почему никого не смущала и не смущает до сих пор зимняя олимпиада в Турине, состоявшаяся в 2006 году?
Напомнить, какой там климат?
Напомнить, какой там климат?
За снег можно не волноваться, его сделают специальные машины и он будет более подходящим для соревнований, чем природный!
Вот и мне странно это
в этом вся фишка----у нас снег будет где нужно и когда скажут
Все олимпийские обьекты строятся под интересы конкректных людей. Иметь свой отель за счет гос-ва- не хило?
вся Камчатка заповедник, и ни каких средств не хватит тянуть туда ж/д и возить стройматериалы
Просто рядом находится неспокойное царство всяких абреков, которые сидят на шее и требуют денег. Сейчас они (абреки) в шоколаде, правительство сыто и довольно (украли и войны не допустили, которая (война) их, чинуш и олигархов, скинет с финансовой клизмы) и особо любители спорта (алкоголики-русские, любящие футбол, хоккей, биатлон) довольны, будет что посмотреть в засранной квартире за бутылочкой пивасика с сухариками.
В надежде сделать инфраструктуру и рекламу курорту Сочи . Чтобы туда начали ездить туристы и после Олимпиады )))))))
На Камчатке она прогорит, не полетят туда большинство
Вам-то, что за дело? И откуда вы знаете о наличии снега в Красной поляне? Там уже месяц, как снег метровый лежит и так каждый год.
Павел Анатольевич Модестов
Во как даже :(
Дмитрий Чистов
Как ты не вовремя: обломал весь кайф Тамерлану...)
Судя по комментам, тут собрались знатоки! Отбить столько бабок в принципе не получится, а после пиады, какой дурак туда поедет, если даже билет до Сочей стоит дороже, чем за бугор))))
затем же, зачем это бессмысленно обсуждать
денег отбить
Похожие вопросы
- Не кажется ли вам странной идея проведения ЗИМНЕЙ Олимпиады 2014 года в Сочи (субтропики)?
- Что дает России проведение зимней Олимпиады в Сочи-2014? внутри
- Россияне вы гордитесь своей самой дорогой зимней олимпиадой в истории?
- «Сочи – помойка и хамство!!! Здесь пройдёт зимняя олимпиада?!?!»
- На этой зимней олимпиаде мыпровалились а что же будет в Сочи ?
- Зимняя олимпиада в Сочи, вы только вдумайтесь . В России нет зимних широт?
- Почему зимняя Олимпиада в России делается на юге?
- Навеяло) Вы не в курсе, почему зимняя олимпиада проводится на юге? Что это тупость или просто желание =>
- с какой стати зимняя олимпиада в сочи? а не в коми или не в сибири? это издёвка демократов над сибиряками?
- состоялись проводы сборной России на Зимнюю Олимпиаду провожал патриарх как Ослябю и Пересвета -поможет ?дай бог