Общество

Почему потри украинца - найдешь русского..?

... а вы заметили. что свежеизбитую журналистку Чорновил (Черновол)
(Всеукраинское объединение "Батькивщина" ) спрашивают на украинском
(точнее пытаются на украинском) а она, сопя кровавой сопаткой разбитой,
лепечет в ответ по-русски ...
Потому, что такой нации, как украинкц не существует. Это искусственно образованная в 1918 году общность русских людей. Они в одну ночь уснули русскими, а проснулись украинцами.
Алёна Елина
Лучший ответ
В нашей многонациональной стране метисы ( смешанные браки) обычное явление)))
А Вы Западную потрите, найдёте и поляка, и румына, и австрияка.
кхех.... Ну дык РУССКИЕ жгутиковые прочно вошли в Украину
Эльдар Атаев
А поскреби русского - найдёшь татарина. Украинцы - татары?
Наталья Туисова не найдёшь татара.
Мы - один народ!
Михаил Данилин
И без тёрок всё ясно и нонятно, в Восточной Украине живут русские называющие себя украинцами, в Западной Украине живут поляки, румыны и венгры, так же называющие себя украинцами. Как кого не три, русские остаются русскими, поляки поляками, татары остаются татарами, а монготатского ига на Руси никогда и не было.
Елена Я
Тоо Кредо-Систем вод под Малой Русью Ленин и понимал Украину, Ленин когда рисовал границы придя к власти многие названия изменил, кара-киргизов назвал казахами, у многих городов изменил названия, придумал многие термины, например про 3 революции в начале 20 века в царской России, Гражданскую войну в Англии назвал буржуазной революцией.
Чтобы выстроить свою идеологию ему пришлось многие термины изменить, кое-что переставить, что-то убрать, что тот бред что он нарисовал хотя бы внешне выглядел логичным и убедительным)
Привет)
фу.. злой дядька.. злой. . пусть она ..ну.. неумная.. но все ж женщина. . зачем так... "разбитой сопаткой"".. я вчера смотрела репортаж с флористического шоу в Киеве, так на украинском только диктор говорил, а все участники- на русском..
А белорусы не затерялись?
Игорь Грошев
Ну, и я на две трети русский, и язык на котором говорю --русский, на одну--украинец...
Но это не значит, что я горжусь тем, что во мне течёт кровь тех, кто злорадствует по поводу, избиения женщины.. Лучше уж я был бы на две трети евреем, чем гордится таким родством..
------------------------------------------------------------------
Baki Geyik
Татьяна Говгаленко никто не злорадствовал.. не перебарщивайте..
Наталья Туисова она достойна того.
Потому, что нет такой крови - украинец. Это придуманное название людей, живших в Малоросии.
Алишер Ашуров
один народ
А если русский в баньке хорошенько попарится, до с пивком и водочкой ...)))))))))))))))) Кто из бани "выползет" ?))))))))))
Там вообще все руские, кроме западной! !

Почему - всю жизнь была Россия, в 91м появилась "Украина" и "украинцы"... Как такое может быть, всю жизнь русские, и вдруг бац, украинцы?

Есть версия - появились инопланетяне, уничтожили руских, заселили украинцами. Вторая версия - никак не появились украинцы, их там и нет до сих пор, как и не было вообще никогда, а есть такие же русские, как в Сибири или ещё где!

А тот бэндерско-майданский движ - то всё вообще ибеня!
Наверно потому, что если продолжить тереть украинца дольше, можно и до татарина дотереться...
это не потому что мы братские народы, а скорей из-за того, что украинцы быстро меняют свою точку зрения, в зависимости от выгоды.
Поскреби татарина найдёшь русского
Милана :*