Общество
Верите ли Вы в мифы о нестареющей душе?
... рядом с молодым Галкиным - старая, увядающая туша Певицы, отчаянно цепляющаяся за первенство не понятно чего. . .
Они никогда не постареют:
Василий Теркин
Пуримские шлюхи...
Дух не стареет, находится в голове или рядом, внедряется в тело в момент родов, уходит сразу после смерти тела в новое тело, еще есть душа, а тело стареет - это как компьютер - тоже стареет со временем, а дух берет новый компьютер, ну и основной принцип на планете Земля - выживай - вот и делайте выводы, все стараются - выживать
Василий Теркин
Фигня
Он не видит в ней того, что Вы увидели. Он ее любит. И этого достаточно. Что касается *первенства*, то ей оно не нужно - ее ниша в попсе никем и никогда занята не будет.
Для справки: никаких ОСОБЫХ чувств к Пугачевой я не питаю Мне она абсолютно безразлична.
Василий Теркин
Сомневаюсь в любви к старой туше - это нездоровая любовь, а любовь к роскошной жизни
Витка! Тебе писал-стареет тело, душа-нет! У меня супруга, значительно младше, у нас -всё духовное и платоническое есть (конечно, не как у пугачёвой в возрасте!), .
"Дети поверьте, вашей маме снова 17,
А, проверите-потом"
"Дети поверьте, вашей маме снова 17,
А, проверите-потом"
Василий Теркин
Очередной оптимистичный маразматик. Известно ж ведь, что оптимизм - это недостаток информации и крайняя степень потери критичности и ориентации в пространстве-времени
Душа не стареет (источник-собственный опыт) , правда некоторые рождаются со старой душой или преобретают ее из-за болезней
Василий Теркин
Это ваш личный опыт, имхо
она ребенка родила и не надо ей завидовать
Василий Теркин
Хи-хи
Нет ни одного подтверждения того что душа у человека вообще существует, так что говорить про стареющую душу нет смысла . Насчет Пугачевой скажу так она добилась очень много в своей жизни так что кто кто, а она уж точно имеет право распоряжаться этой своей жизнью так как она хочет и так как ей нравиться . И вообще обсуждать поступки людей не очень то похвальное занятие .
Василий Теркин
Неприятная мадам, однако, эта старая прошмондовка Пугачева
У них просто с головой не в порядке, душа-то здесь при чём!