Общество
Верите ли вы в миф о "массовой деградации" ?

Я это вижу своими глазами, так что тут и верить не нужно..
А зачем верить, достаточно посмотреть вокруг.
Это не миф ((
странно. рекордное (ну или почти рекордное )кол-во ответов
уверена. каждый отвечающий не считает себя дегенератом
так от чего же тогда остальной мир деградирует?
это как с мусором-все свиньи, а я окурок строго в урну, на родину не харкаю шелухой (только вот родина уже по уши в мусоре)
как с прекрасными советскими людьми-они были добрые. честные, умные, неравнодушные
только вот нарожали дэбилов, бля
чьи дети??? я вас спрашиваю
только вот нарожали дэбилов, бля
чьи дети??? я вас спрашиваю
Конечно нет. я её каждый день вижу...)
Украина тому яркий пример
А это не миф
Доказано исследованием что количество умных людей сокращается
Очень похоже, что это вовсе и не миф.
Не верю!!!
А причем тут Москва это ведь вселенский процесс
Если эта деградация США была нам показана на выборах президента в лице, вечно улыбающейся, Хиллари Клинтон - жертвы клановой политики сионизма! По ней дурдом точно плачет....) У них не нашлось молодых и здоровых кандидатов на такой особый случай в жизни их страны!
тут даже если рассмотреть самую простую картинку жизни-болельщиков футбола... ((((
в старых фильмах люди ходили на матчи в костюмах и выходном платье, с детьми и семьями, ощущение праздника и отдыха. копы были, но не в в большом количестве-для порядку. никаких больших драк и массовых пьянок..
сейчас, когда смотришь, ощущение не праздника футбола, а сборища бандитов и отморозков, которых по недоразумению называют почему-то футбольными фанатами. сплошное хулиганье и беспредел, а силовиков уже столько, что ощущение войсковой спецоперации... ((( и что это как не деградация общества и его моральных устоев? или это культурные и прогрессивные отношения?
Общество потребление обречено на деградацию. Скоту мозги не нужны. Жрать и сношаться и безмозглому можно.
Верить не надо - достаточно зайти на ответы мэил ру.
За последние 5 лет уровень вопросов и ответов сильно упал.
Гаго Ggggggggg///////
)) ну если сидеть тут 5 лет то он неизбежно упадет ))))
У меня бабка Рен-ТВ смотрит, а я Дискавери.
не верю.
От чего ж не верить
Да, это правда, сам такой.
В миф не верю-своими глазами вижу.
Я христианин, мне верить только в жидовский бред можно.
Дом 2, камеди клаб, идиотские сериалы! еще как верю!
это не миф
Деградировать? Смогли бы наши бабушки разобраться в телефоне, компьютере, роботехнике, автомобилестроение и т. д. О том что идет тотальная деградация говорил Геродот, мол дети полные глупцы, не хотят учится и не чтут взрослых... мир катится в бездну!
Каждое поколение считает что за ними идут уже совсем идиоты -)
Это не миф, к сожалению.
Юлия Гинтер
Если эта деградация США была нам показана на выборах президента в лице, вечно улыбающейся, Хиллари Клинтон - жертвы клановой политики сионизма! По ней дурдом точно плачет....)
Ну если украина это миф, то нет!
Екатерина Орлова
А выбатенька деградант ;)
так это не миф, это суровая правда жизни уже как лет 10.
Нет, это иллюзия ЧСВ