Общество
Зачем было разрушать еврофашистам памятник Ленину..?

Боюсь, что больше они ничего не умеют.
Так и коммунизм канул в Лету!
Только идиоты ставят памятники палачам своего народа.

Определение фашизма знаешь? К КПСС не больше подходит, если заменить нацию на класс?
А на большее они и не способны
Вот это Шматько лизанул сам себя, 50 000 000 баксов. Я в экстазе. Да он (Ленин) только на грузило годен, рыбу траллить.
А чтобы уничтожить память, кто им республику дал. Они же себя древнейшими провозгласили, а здесь и ста лет нет.
Zhansaya Sabyrkhankyzy
как то быстро состарились..
А Вы о них лучше думали?
Василий Романов
Да. эти памятники всем остое*енили
Пилите, Шура, они золотые)))) ) . Всяка пьянь и рвань безмозгла развлечение нашло.. . ага.. . ого.... огого.. . КТО воюет с ПАМЯТНИКАМИ???
нафига он там нужен? Давно пора было снести. В России не осталось уже ни одного.
Zhansaya Sabyrkhankyzy
ды ладно врать.
Не создавайте себе кумиров. Вам ВВП мало?
закон толпы.... а здесь---ангажированная, необразованная толпа
Василий Романов
Да. нас много. МЫ сила.
На сувениры.
Хоть какая, но польза.
Варвары
50 млн. доларов? голова есть на плечах?
Упырьку стало жалко своего вождя-ублюдка?
Ленин Ульянов не фонтан дедушка, но зачем ломать памятники, это же история... вон талибы расхуячили статуи будды -смысл то один, забыть кто и откуда)
чтобы лишний раз по-холуйски угодить своим хозяевам, поскольку их антикоммунизм никуда не делся
Вопрос в другом. Посему наши стоят. Ё. И. Мать.
Спьяну попутали с памятником Бандере
Это ещё одна акция, направленная на противопоставление и вражду между братских народов...
Ну зачем задавать вопросы когда знаешь ответ? С ожидаемым ответом.
Спланированная акция! На Украине в советское время только и слышно было что такая богатая республика где все есть плюс трудолюбивый народ! Стала Украина самостоятельным государством и что? Запад нам поможет? Россия и евреи с Лениным виноваты? Ответ один как государство самостоятельно Украина не будет существовать! Дай Бог Вам мира!
Андрей Богунов, это вы выродок, а не В. И. Ленин. За 20 лет пора уже поумнеть. Это вам не 90 годы, когда можно нести всякую ахинею., и все такие наивные и доверчивые. ваш кумир, наверное ельцин, горбачев или гитлер.
Потому что у каждого есть своё мнение, и они считает его уродом^.^но это все таки плохо. ломать, не строить.