Общество

Почему ночевка в тайге безопасней в машине, нежели чем в палатке)?

Из палатки может Йети выкрасть..
Александра Бражник
Лучший ответ
и я данное время - за машину)) )
..а когда-то только за палатку была - но с костром всю ночь и дежурными)))
Игорь Панин
А вдруг мишка придет.
медведи, волки, клещи ?
Росомаха ХРЕН не ОТГРЫЗЁТ! Эта СУЧКА людей НЕ БОИТСЯ!
N&
Nona <<<<<<<<<<<<
я предпочитаю палатку,
ну а в машине разве что от зверья укрыться
Медведь однака с кабаном спать не дадут..
А комар в хорошую палатку не залетает
Диана Харисова
потому что машина железная и медведь ее не прожует...
просто проще, в машине не нужно у костра дежурить. а в палатке приходится. Когда горит костёр, зверь не подходит близко, когда в машине - зверь не доберётся просто так, но мишка может и помять машину.
Там чудеса,
Там леший бродит ,
Русалка но ветвях сидит ...и фотографирует ...
Я как то ночевал в тайге ...и даже не в машине и не в палатке ...живой ...
Lada
лучше в скромном коттедже на берегу озера
Да это так. Ранней весной много клещей, потом мошка и комары. Летом змеи, волки, росомахи и медведи. В западной Сибири сейчас и кабанов много развелось. Они вроде так просто не нападают, но в случае бешенства покусать могут. Были случаи когда медведи летом людей задирали. Я, если есть выбор, предпочту машину.
Не всегда
Виталий Степанов Объяснить сумеете )) ?
Тигры и рыси выходят на охоту...
Классная у тебя "буханка"! )
Камеля @@@@@