Общество

А вы бы как искоренили КОРРУПЦИЮ??? . Есть предложения? Кроме фантастики!

Публичная казнь.Всю не искоренишь, но дармоедов поубавится.
Zhazikow Delightfull
Лучший ответ
Есть! Смотри последние новости из Кореи.
Публичная казнь на центральной площади, даже своего близкого родственника.
клин клином вышибают
если лично тебе пришлось столкнуться с вымогательством --

просигнализируй -- и посмотри как тебя притушат
Настя Хныкина
Эльмира Шаймухаметова Я уже знаком с российской действительностью. И не представляю, как бороться с этой круговой порукой...
В Китае через расстрел искореняют. Довольно успешно. =)
Rinat Gimaev
Менять чиновников каждый год.
надо отрубать им бошки и в парадной в банках со спиртом ставить в администрации
Людмила Гусева
Никакой фантастики. Сингапур в свое время был самым коррумпированным. Но премьер там жесткой рукой начал наводить порядок. В том числе посадил и своих родственников. А у нас друзья Путина, те, с кем он сидел в садике рядом на горшке, с кем учился, лечился, служил и кооператив "Озеро" воруют и им ничего не будет
Отрубать руки. . .(По шариату) . Первый раз - левую, второй - правую, третий - расстрел.. . xD
делать как в китае
Тюрьма,арест имущества,отстранение от кормушки
Риса Зеро
по попе бил бы ладошкой. ах ты негодяй какой и по попе больше не варуй и опять по попе
..иришка ..
показательная смертная казнь на площади
Совсем искоренить не получится.

Интересен опыт Китай.
Марсила Аюпова
1. Сажаем в тюрьму Путина.
2. Сажаем с тюрьму верхушку ЕР.
3. Сажаем в психушку 98% сегодняшних депутатов
4. Организуем "слепой" суд (когда судья судит анонимно, не зная, кто обвиняемый - это организовать реально)
5. ..
6. PROFIT
Только один. Уничтожить большевизм в этой стране.
ЗП достойную, ну и, законы соответствующие...

Но думаю больше ЗП повлияет.
Максим Симонов Ну платят депутатам 250. А все туда же.
Риса Зеро В вопросе "Кроме фантастики".(это про повышение ЗП)
Заинтересовать в этом самого влиятельного человека в мире...
Ni-Cot-In Frolove
Можно еще собакам скармливать...
Надо сделать наказание страшнее чем преступление, тогда и другим будет урок!!
А никак! Это невозможно и всё..
Фаиль Сабиров