Общество

в еврейских семьях категорически запрещается создаваь семью с партнёром нееврем. Не это ли верх национализма?

Безусловно, это национализм. Более того, в Израиле законодательно запрещены браки между еврееями и представителями других народностей. Бедным людям, приходится ехать на Кипр, чтобы оформить свой брак.
Сергей Шустов
Лучший ответ
Скорее не запрещают, а просто считают что незачем не еврею становиться евреем и наоборот.
Всё полит бюро СССР имели жен евреек даже у лёни брежнего была жена жидовка и это было не секрет в те годы
Светлана Голубцова Наверно потому и СССР погиб
Алик Ельцин тоже был евреем. Его настоящая фамилия Эльцман.
полная чушь - много знаю людей, которые не будучи евреями, создали семью с евреем
Mamed Пашаев
Тем не менее очень много смешанных семей, где одна половинка еврейская
Анна Бабешко
Но трахаца не запрещают.. .
Этим мне еврейки и нравяца!;)))
а нечего дворняжек разводить... это правильное решение... только не помогает увы..
им очень нравится закон третьего рейха на эту тему http://www.holocaustonline.de/doc/03doc.htm а глав еврей это подтвердил на второй минуте в этом сюжете http://www.youtube.com/watch?v=gJoj2vrJzwc
Kairat Altynbek
Только почему то евреи не похожи на йеменцев теперь в наше время, не знаете почему? потому что европейцы евреек ебали.
Евгений Вечер
Александр Евсеев Ты лучше раскажы кто вас не ебал. Ведь вас до сих пор не к одной грппе отнести не могут. Даже хохлы с беларусами от вас открещеваются что бы не позорится.
Чистота расы-не порок.
Это страз ассимиляции
Дария Жафарова
так самое нацистское государство - израиль.
Дима Симонов
Так и должно быть.
Ну все равно создают же)))
ты что евреев в чём то обвиняеш? да как ты смееш?!!!им же холокост сделали! теперь им вся можно.
Lyuba Ix
Kairat Altynbek евреи с Израиле до 1951 года о холокосте не говорили , даже запрещено было ,
Все руководство в СССР было еврейское
Анна Лысич
Это их одно из немногих достоинств. За это трепетное отношение в к собственной национальности 5 из 5.Русским бы так. Уж их девушки с макаками-овцеёбами не будут шалавиться
Идеология влиятельных еврейских хасидов из ортодоксальной секты Хабад -Любавич очень напоминает идеологию нацистской Германии .Немецко расовая политика тех времен, та же категорически запрещала вступление в половую связь (или создания семьи ) немцев с евреями, которых они считали их низшей расой на Земле .
Я понимаю вам обидно когда ваших жон трахуют все подряд за вязанку бананов. То то я гляжи в России баба белая а ребенок явно от черного. Так что продолжайте и дальше у вас и так уже каждый второй ребенок больным рождается. Хотя чему удивлятся вы же думаете членом когда вторую половину выбираете а не мозгами.
Андрей Лесин
Нет, верх национализма напасть утром. И кстати в курсе, какой сейчас в Германии спектакль дают?
ты у них ещё про праздник холокоста спроси, те ещё толерасты.