Общество

Нужен ли референдум по выносу Ленина?

Он ЛИЧНО Тебе Мешает?
Дима Мясников
Лучший ответ
Его просто нужно похоронить, а не кричать об этом на весь мир!
Рая Сембаева
Оно тебе надо- чужое горе?
Елена Белеко
Нет, но захоронение праха должно быть торжественным.
Можно и референдум. А стоит ли именно сейчас его проводить? Кстати, никакой гражданской
войны его вынос не спровоцирует ни в малейшей степени. Большинству людей абсолютно
безразлично, где будет лежать Ленин. Многие школьники уже не могут ответить, кем он был,
Ленин этот. Лично моё мнение - Ленина нужно вынести из Мавзолея и похоронить с почестями
в соответствии со статусом, который он имел в нашем государстве. А Мавзолей оставить как
память о прошлом страны, но не разрушать, как некоторые горячие головы предлагают.
Вор должен сидеть в тюрьме, а мертвец- в могиле.
нет, уже всем наплевать. Нужно малозатратное похоронное бюро и недорогое место на кладбище.
Евгений Мухин
Зачем? Просто вынести и захоронить как положено.
Да пусть себе лежит. Вот деньги бы за "посмотреть" на него надо бы начать брать, чтоб не накладно было его содержать.
Ася Ася
не нужен
пускай лежит там где положили
а то когда в стране всё развалится и посмотреть не на чё будет
Nikita Romanov
...как все умалчиваю по захоронению ещё более сотни не похороненных ...в кремлевских царских палатах? ? ?их то что солить ...хоронить так всех ...а то вопят ленина ...ленина.... там рюриковичей лет 300 складировали по саркофагам
Сергей Макаров
Екатерина Тутынина Тут явно страх адский их преследует со стороны даже мёртвого Ленина, есть наверное что им бояться.
Всему своё время. Тело Ленина дожидается, когда сторонники его идей иссякнут на нет. не стоит оскорблять чувства людей.
не нужен. похоронить без всяких референдумов. освободить место...
Бигайша Оспанова Для нынешнего?
Не лень всем - Ленина выносить?
Все проблемы в стране решили. Айфон свой разработали. Промышленность подняли. Всем квартиры трёхкомнатные выделили. Терроризм победили. На олимпиадах первые места заняли. Что еще осталось? А! Ленина вынести забыли.
Saltanat M
А что там референдумать? ! Прочь гавно из сердца Руси!
Вряд ли это поможет Мавзолей, как и Ленин находится под защитой ЮНЕСКО, так что свободен.
Любой человек должен быть захоронен или Сожон важно нетело важна душа все великие люди прошли это но память о них веча и референдум здесь не поможет
Ася Ася А кто такой Сожон?
Что за бред? Это не жизненноважный вопрос для нашей страны.... Никто от голода не умрет, а только деньги сэкономим.... представляю сколько уходит бабла на эту мумию....
Мне глубоко… на ленина. Думаю многим тоже. Просто надо посчитать расходы на содержание, потом доходы от туристов, а потом всё тоже самое в захороненном виде. И делать выводы. По мне так чисто экономический вопрос. Сводим доходы с убытками и получаем ответ.
Виктор Харенко Мне лично глубоко.. . на тебя и твоих обосранных предков что тебя выпердили, хорошо, что деградантов твоего полёта точно не спросят.