Общество
МУЖЧИНЫ вопрос к вам! Если женщина не хочет иметь с тобой ничего общего,
значит, она у тебя уже все отобрала?
Бесполезно об этом спрашивать у мужчин. ПОТОМУ ЧТО, ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЕГО БРОСАЕТ. ОН НАЧИНАЕТ НА НЕЁ ВНИМАНИЕ ОБРАЩАТЬ, КАК НА ЧЕЛОВЕКА. А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА К НЕМУ ОТНОСИТСЯ ПО ДОБРОМУ, ТО МУЖЧИНА ОТ НЕЁ БЕЖИТ. КАК ОТ ВЕДЬМЫ.
возможен и такой вариант...
У тебя нет того, что ее интересует, извините что женщина ответила.
Этот тезис справедлив не для всех женщин. Он относится больше к Европейским или Американским эмансипированым дамам и в меньшей степени к мусульманкам и православным. Последние еще не до конца совесть потеряли.
prosto bYvayut raznYe lyudi,i neobyazatel*no chto-to otbirat*,zhit* nevponyatkah eshe huzhe,ya bY takoi sam vse otdal,lizhbY ona svalila,bez obinyakov,bez obidY v serdtse,a nastoyashemu muzhiku v etoi zhizni mnogo nenado,ruki est*,nogi tozhe,zarabotaet,lishbY bYla ryadom ponimayushaya zhenshina.
...наверное он постарался убить в ней женщину... я так думаю...
Если б вопрос был в разделе "Юмор". можно было бы согласиться и добавить: "Или хочет отобрать". А по серьезному - чужая жизнь - сплошные потемки.. . В своей бы разобраться. Мало ли чего у человека (а тем более - у женщины) в голове? Может быть она просто садистка, феминистка, в секту какую-то вступила, может быть он ее как секс-партнер не устраивает?
Ваня Мальцев
...скажи ещё, что она американская шпионка...
Причины для меня не важны. Забуду такую навсегда.
Ищи другую женщину
Не факт. Скорее ей нужен кто-то диаметрально противоположный
значит точно не выйдет за тебя замуж.. . :)
значит она боится все потерять
Обидно, конешно, особенно когда её любил
ну и пошла она вбаню!
просто вопрос настоящей женщины----ЦЕНЮ
Да, это правда. Это значит что деньги, достаток теряют свою ценность для мужчины.
Если у вас есть мужчина, который любит вас искренне.
Не издевайтесь над ним. Если у него есть недостатки, смиритесь с ними если они не слишком значимы.
Если они значимы, просто поговорите об этом.
Поверьте, настоящая мужская любовь перекрывает все плохое в нем.