Общество

МУЖЧИНЫ вопрос к вам! Если женщина не хочет иметь с тобой ничего общего,

значит, она у тебя уже все отобрала?
Бесполезно об этом спрашивать у мужчин. ПОТОМУ ЧТО, ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЕГО БРОСАЕТ. ОН НАЧИНАЕТ НА НЕЁ ВНИМАНИЕ ОБРАЩАТЬ, КАК НА ЧЕЛОВЕКА. А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА К НЕМУ ОТНОСИТСЯ ПО ДОБРОМУ, ТО МУЖЧИНА ОТ НЕЁ БЕЖИТ. КАК ОТ ВЕДЬМЫ.
Виталий Белухин
Лучший ответ
возможен и такой вариант...
У тебя нет того, что ее интересует, извините что женщина ответила.
Александр Nikitn
Этот тезис справедлив не для всех женщин. Он относится больше к Европейским или Американским эмансипированым дамам и в меньшей степени к мусульманкам и православным. Последние еще не до конца совесть потеряли.
Вадим Орлов
prosto bYvayut raznYe lyudi,i neobyazatel*no chto-to otbirat*,zhit* nevponyatkah eshe huzhe,ya bY takoi sam vse otdal,lizhbY ona svalila,bez obinyakov,bez obidY v serdtse,a nastoyashemu muzhiku v etoi zhizni mnogo nenado,ruki est*,nogi tozhe,zarabotaet,lishbY bYla ryadom ponimayushaya zhenshina.
Sergei Nikitin
...наверное он постарался убить в ней женщину... я так думаю...
Ваня Мальцев
Если б вопрос был в разделе "Юмор". можно было бы согласиться и добавить: "Или хочет отобрать". А по серьезному - чужая жизнь - сплошные потемки.. . В своей бы разобраться. Мало ли чего у человека (а тем более - у женщины) в голове? Может быть она просто садистка, феминистка, в секту какую-то вступила, может быть он ее как секс-партнер не устраивает?
Ира Вострикова
Ваня Мальцев ...скажи ещё, что она американская шпионка...
Причины для меня не важны. Забуду такую навсегда.
Nasim Usmonov
Ищи другую женщину
Гриша Сенчихин
Не факт. Скорее ей нужен кто-то диаметрально противоположный
значит точно не выйдет за тебя замуж.. . :)
Aisulu Mailhanova
значит она боится все потерять
Обидно, конешно, особенно когда её любил
Alex Flo
ну и пошла она вбаню!
просто вопрос настоящей женщины----ЦЕНЮ
Да, это правда. Это значит что деньги, достаток теряют свою ценность для мужчины.
Если у вас есть мужчина, который любит вас искренне.
Не издевайтесь над ним. Если у него есть недостатки, смиритесь с ними если они не слишком значимы.
Если они значимы, просто поговорите об этом.
Поверьте, настоящая мужская любовь перекрывает все плохое в нем.