Общество
Что для Украины бОльшая трагедия:
Что для украинцев является бОльшей трагедией - непопадание в Евросоюз или непопадание сборной Украины на чемпионат мира по футболу?
НЕПОПАДАНИЕ СБОРНОЙ УКРАИНЫ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ !
Нехватка сала
будет, если хохлы вступят в ЕС
порядок у них будет
коррупции не будет
но и работы тоже не будет
потому, что все производства по закрывают
и сильно ограничат частников
порядок у них будет
коррупции не будет
но и работы тоже не будет
и сильно ограничат частников
Людмила Лисицкая
придет сюда их производство.. но нацеленное на работу и модернизацию, а не на вороство.... работать на нем будут наши, товары для страны, часть на экспорт (большая часть)... что так что так "на дядю", а где щас по-другому? какая разница для 10000 рабочих какого-нить завода, кто получает директорскую зарплату, Иван Иваныч или какой-нить Генрих или Энтони.. . только более честно... их люди так не воруют.. все будет хорошо
Наличие изобретателей таких вопросов - настоящая трагедия и не только для украины
ну по поводу футбола... просто попалась франция... сильнейшая команда... в первом матче и так выиграли у них 2-0..шикарная победа... а на второй французы тупо выдали свой максимум... вот и не устояли... что ни говори, уровень команд разный. . сборная рашки бы тоже не устояла.. зато Аршавин бы потом как гиена скалил зубы и говорил бы "а это не нашЫЫ проблемыЫЫ " так чт опро футбол спорно )))
а по поводу ЕС - так скоты и уголовщина у руля... на что надеятся? в ЕС надо бороться с коррупцией ( по настоящему, а не видимость создавать, возглавив ее). . В ЕС надо декларировать доходы честно и не покупать имущество на миллиарды.. а наше ското-быдло у руля страны не может на такие жертвы пойти.. так что надо сначало менять ублюдочное руководство, а потом уже думать о ЕС,. . все будет хорошо.. главное, чтобы наш идиот Бабай не продал Украину россии в ближайшее время..
Марина Ервасова
Аршавин в сборной России уже не играет.
гражданская война и междуусобица
То что они ХОХЛЫ и букву ГГГГГГ невыговаривают!
Эдуард Сатыбалдиев
...за то ты все умеешь выговаривать - сопельдонт хренов