Общество

В России высокая коррупция, нищета населения, бесправность, маленькая продолжительность жизни. Хорошее вообще есть?

Завидуешь? То-то-завидуй молча. Иначе бы ты не сидел здесь, на русскоязычном сайте сутками.
Лучший ответ
есть и много хорошего тоже.
Есть. Например вам дано право безнаказанно поливать всю срану грязью. И вам за это ничего не будет!!!
Vitalik Vitalik
Лидия Орешкина а разве он написал неправду?
Есть. Земля-то родная...
Алена Al
Смешались в кучу кони, люди... В огороде бузина, а в Киеве -дядька...
Денис Меженин
люди
Марина Войнова
Всё остальное - хорошее и отличное ! :)
Высокая зарплата госдеповских троллей
Тебе ли не знать
Oксана Луцан
Всегда можно увидеть позитив.
Юлия Гапонова
Ничего лично для вас хорошего нет, проходите мимо.
Да уж, население у нас настолько нищее, что у многих по нескольку квартир, машины, дачи. Предпрочитают платно учиться и лечиться, отдыхают за рубежом. Только вот оглядываются на более богатых и вбили себе в голову, что "хорошо там, где нас нет". Ныть надо меньше.
Ирина Римар
Еcли coкрaтить вcё чeлoвeчecтвo дo дeрeвни в cтo житeлeй, принимaя вo внимaниe вce прoпoрциoнaльныe cooтнoшeния, то это будут:
- 57 aзиaтoв
- 21 eврoпeeц
- 14 aмeрикaнцeв (ceвeрныx и южныx)
- 8 aфрикaнцeв
- 52 бyдyт жeнщинaми
- 48 мyжчинaми
- 70 нe бeлыми
- 30 бeлыми
- 89 гeтeрoceкcyaльными
- 11 гoмoceкcyaльными
- 6 чeлoвeк бyдyт влaдeть 59% вceгo мирoвoгo бoгaтcтвa и вce шecть бyдyт из США
- y 80 нe бyдeт дocтaтoчныx жилищныx ycлoвий
- 70 бyдyт нeгрaмoтными
- 50 бyдyт нeдoeдaть
- 1 yмрёт, 2 рoдятcя
- y 1 бyдeт кoмпьютeр
- 1 (тoлькo oдин) бyдeт имeть выcшee oбрaзoвaниe.
Еcли ceгoдня c yтрa ты прocнyлcя здoрoвым, ты cчacтливee, чeм 1 миллиoн чeлoвeк, кoтoрыe нe дoживyт дo cлeдyющeй нeдeли.
Еcли ты никoгдa нe пeрeживaл вoйнy, oдинoчecтвo тюрeмнoгo зaключeния, aгoнию пытoк или гoлoд, ты cчacтливee, чeм 500 миллиoнoв чeлoвeк в этoм мирe.
Еcли ты мoжeшь пoйти в цeркoвь (cинaгoгy) бeз cтрaxa и yгрoзы зaключeния или cмeрти, ты cчacтливee, чeм 3 миллиaрдa чeлoвeк в этoм мирe.
Еcли в твoём xoлoдильникe ecть eдa, ты oдeт и oбyт, y тeбя ecть крышa нaд гoлoвoй и пocтeль, ты бoгaчe, чeм 75% людeй в этoм мирe.
Еcли y тeбя ecть cчёт в бaнкe, дeньги в кoшeлькe и нeмнoгo мeлoчи в кoпилкe, ты принaдлeжишь к 8% oбecпeчeнныx людeй в этoм мирe.
есть. пробки на дорогах из дорогущих иномарок, принадлежащих нищему населению.
Spirit Crusher
Хорошего больше, в отличие от США.. . и хорошее - это не банальное набивание мошны, а нечто более духовное.. . Да вам янкам этого не понять. Масштаб мышления мизерный у вас...
Аналогичные категории есть и в Америке. Но там хорошего ГОРАЗДО меньше, чем в России. Хотя градиент регресса в РФ, явно направлен в сторону США. Т. с. , дело времени...
Леся Третьяк
американец ипать . не смеши народ . Дома полы помой, матери помоги. Хватит ей за тобой ухаживать бизнесмен дамский угодник
Хорошее есть - наша жизнь в России. Дети радуют.
Есть, да вот тока не про ВАШУ честь) Так что.. . Проходите, проходите мимо, не задерживайтесь.
Ещё дураков много.
Наталья Матко
не нравитсяпроходи мимо.
Юлия (((((((
Чтобы была высокая продолжительность жизни, надо меньше пить, курить колоться и потише ездить. Вы думаете, что аварии на трассах, потому что скорость маленькая?
Геннадий Елин
есть хорошие задавальщики вопросов
у нас мало гомосеков, потому что мало людей с жиру бесятся)
Что ты всё Россию хаешь. Сами так живём и не надо искать крайних. Позволяем с собой так обращаться. Ехай ты в свою Америку-грамоте обучать и жить по закону
Вы очень сильно при увеличиваете и искажаете истинную обстановку в России, не так уж и плохо всё!!!
Население у нас хорошее доброе и ждущее от царя подачек!
Наташа Онучка
есть русская душа, есть много ресурсов, есть повод повалять дурака со строной
Съездите в европу, например в Германию. Через пару месяцев скажете, КАК ЖЕ ХОРОШО В РОССИИ.