Кстати швейцарские власти собираются ввести т. н. обязательную ежемесячную выплату для всех граждан страны - 2000 евро для всех независимо от того работаешь ты или нет.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Общество
В Швейцарии всего 4 праздника в году, почему в России их чуть ли не 30, хорошо живем?
Это же пойдут на выплаты проценты наших олигархов + щас как узнают - задавятся))) )
..кстати - в Италии 15 красных календарных дней - не считая воскресений, тобиш - праздники - плюс к ним еще каникулы присоединяют зимние и пасхальные)))
Каждый день какой-то праздник. Один раз живём.
В Швейцарии, вообще, жизнь, как праздник.. . Хошь работай, не хошь - не работай. . А денежка каплет...
А в некоторых странах еще и полуденная сиеста, однако не вымерают с голода.
Швейцария мечта халявщиков и бездельников.
Конечно хорошо!! !

Вам бы сводную таблицу по праздникам для нескольких стран сделать - Россия, США, Европа.. . Тогда и выводы делать...
А кто тебя заставляет мучаться, все праздники отмечать? Забей.
если в России оставить 4 праздника, то народ все равно будет бухать и распиздяйничать, просто называться это будет "пятница".
изучайте понятие "системность"
Хорошо там, где тебя Нет. Кто тебя здесь держит?
она нитральнаЯ, не воин не праздников не ориентаций. НИчего нет.
Ох и любите же вы другим в рот заглядывать. Мне вот нет ни какого дела до Швейцарии, вообще. Как то больше интересна моя страна и ее союзники, нейтральные и потенциальные враги ну нафиг не нужны, пусть сами думают чего хотят.
Чем задрипаннее страна, тем больше пляшет и поёт, танцует и бухает.