Общество

Зачем Рассия скопировала номера службы спасений у сша и германии - 911 и 112?

Парень-украинец женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец даёт ему наставления: - Вначале возьми её на руки и отнеси её на кровать. Покажи, какая Украина сильная! - Затем сними с себя свою рубашку - покажи, какая Украина красивая! И слышен голос деда из соседней комнаты: -А потім починай дрочити, щоб знала, яка Україна незавісіма.
Александр Ермишкин
Лучший ответ
Чтобы попавший в страшную Россию иностранный турист не пропал в путанице телефонного взаимодействия чрезвычайных ситуаций.
В В
1968 - в городе Хейливилл (штат Алабама, США) начала функционировать первая в США телефонная служба спасения - телефон 911.

Понятие и идея всеобщего телефонного номера для экстренных ситуаций не нова. Такие службы были созданы и оперировали в европейских странах задолго до того, как подобные шаги предприняли США. В 1937 году Великобритания стала первой страной, которая создала и использовала универсальный номер для аварийных ситуаций. Эта единая телефонная система номера 999 использовалась полицией, пожарными и медиками. Другие страны также создали однотипные службы. В Бельгии номер был 900, в Дании и Австралии - 000, Швеции - 80000, Японии - 119, Новой Зеландии - 111. В 1959 году Канада также осознала пользу одного универсального номера для безотлагательной помощи и начала пользоваться британским вариантом (999).
А затем шо такие телефоны забиты в список телефонов экстренных служб телефонов СОНИ для России и Украины, а может это первый начал МТС ;-((((
А не всё ли равно, какой номер? Есть 911 и 112-и хорошо, что есть. А приезжему из другой страны будет тем более легче и не нужно будет спрашивать в пиковом случае, какой же такой номер у службы спасения в России? А так-везде одинаково, всем удобно.
А зачем заново придумывать велосипед?
Максим Зайлер
Анвар Мардаев Придумывать не надо ибо были номера 03, 02 и 01, а рашкам лишь бы у продвинутого запада слизать
Потому что если во всем мире есть такие номера зачем выдумывать что то новое. Во всем мире пригодиться.
шобы немец знал куда звонить
Анвар Мардаев Да и так понятно, что рашу сдают иностранцан, а русские просто быдло )))
Не морочь голову! В этом случае поступили правильно. Разные люди теперь по России ходят. А тебе если не нравится - набирай 02,01,03.
глобализация
Svetlana Kurneva
Потому, что майонез правит миром и только он знает - Почему 911 и 112?
Ахуенно