Общество
Какова доля женщины, оставшейся без мужа???
он же оставил о себе вечную память))))

Елизавета Богданова
Доброго денька Вашему семейству))
Не хочу этого знать.
50 на 50.
Хорошая доля! Полная свобода и независимость
У меня было 4 мужа и доля моя до сих пор прекрасная.

Vladislav
Монечка, ты где таких красавиц находишь?
Всё зависит от материального состояния, если есть приличный заработок, можно какое то время обойтись и без мужа.
Не останавливаться на достигнутом, идти дальше
Всё в её руках, важно не сидеть на (_!_) , а действовать, жизнь продолжается, он видит что происходит, и я болел чем уверен, что он желает что бы она была счастлива.
Найти нового - вот и вся доля. Поиски могут занять время, но результат того стоит.
ох.долюшка доля гоооорькаяяя))
Они дольше живут и дольше остаются в здравом уме.Честно-честно.Если в среднем возрасте теряет мужа-начинает заниматься фитнесом,ездить по заграницам,любовники для секса есть,если есть ее желание.Если непременно хочется замуж-тоже можно.Мне вообще кажется,что незамужние-это только те,кто подсознательно сама этого не хочет
Кирилл А
а зачем вообще замуж выходить? живитте одни и все будет прекрасно у женщин и фитнес и любовники и все прочее)) что заморачиваться-то) никто не тянет же силком)
Девушка, ведь давно уже не средневековье, встречаются где-то и другие мужчины, в крайнем случае и без мужей множество женщин живет.
доля-все решать самой за себя
В наследстве? в совместно нажитом? уточните вопрос
Vladimir Dubrovsky
хм, молодец!
Фарзиев Руфат
Гоммайданить закончили уже?
Вы чё, борщ не научились варить?
Разная, Людочка. У одних начинается новая жизнь. У других жизнь заканчивается.
Эко сказала правильно, каждому своё в этой жизни. Но я Людочка, еЖли Шо, уж найду в себе силёнки и спою- Приходите свататься - я не буду прятаться, материально мы независимы.
ну все, сейчас предложения посыпятся
нормальная доля))