Общество
Мда..ожидал как то большее от Вашей темы;)А на деле напоминает кухню..в комуналке)+++
))Почему то подумал,что именно такое начало вопроса Вас заинтригует и Вы загляните в вопрос..Хотя бы чтоб поставить на место пришлого хама:-)Приветствую Вас!А вопрос..Вчера,впервые в жизни,у себя дома-прежде всего Россия,Родина..являются моим домом..Как в принципе должно быть у каждого..Ощутил себя гастарбартером!Этот вопрос можно считать..мысли в слух,но всё же..Почему?Надо было разваливать СССР..лишь для того,чтоб на территории России образовались "маленькие провинции"..Айзербайжана,Грузии..и т.д. Для чего?Надо было развалить предприятия промышленности,сельского хозяйства..только для того чтоб русские люди чувствовали себя людьми второго сорта работая на этих предприятиях..С одной стороны-Да молодцы они,что из ничего возрождают новую промышленность,без разницы что это за отрасль..А вот с другой стороны..Вот не надо ни к кому относится к жителям нашей страны как..свинья русским,что ли.Сразу хочу сказать,что я не нациолист какой нибудь.Родину не выбирают..Вот уж не знаю удалось ли мне сфокусировать свою мысль,Вам судить;-)Удачи!
Так и знала,что тдвэшник даже в ЛК не нужно было смотреть,только они категории называют темы..запомните уже- темы это только у вас:)
Вопрос в категории ОПС желательно задавать вразумительно оформив свою мысль,ваш невнятный лепет читать врядли будут:)
Мария Ильина
Тебе Удачи взаимно;-)Только ведь даже в ТДВ не всем нужны фантазии эротические и глупые вопросы про сиськи:)))Согласен..мысль не совсем правильно сформулирована,но я всё же предупредил.."мысли в слух".От заданного вопроса не ждал ни какой..поддержки что ли.Всё вижу,всё понимаю..сделать один фиг ни чего не смогу,хотя знаешь-пытался и не раз и не два.Слишком много уродов работают на "местах",в регионах.Только этих самых уродов кто то ставил и пусть потом с позором на всю страну и снимал,но наказания кроме смеха ни к чему не приводили.К примеру дела..министерства обороны,главного финансиста московской обл.-разве нет.Вот по этому я и сижу порой в ТДВ заходя в гости в другие категории:)Помню твою авку..я тогда с основного своего адреса заходил в "ответы".Живу в реале,а не в инете;-)
Как-то вы свою мысль расфокусирвали.
Мысль верная, и Вам не хворать
Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей!
Только помню, что стены - с обоями...
Помню, Клавка была и подруга при ней,
Целовался на кухне с обоими.
А наутро я встал - мне давай сообщать,
Что хозяйку ругал, всех хотел застращать,
Будто голым скакал, будто я песни орал,
А отец, говорил, у меня - генерал!
А потом рвал рубаху и бил себя в грудь,
Говорил, будто все меня продали.
И гостям, говорят, не давал продохнуть -
Донимал их своими аккордами.
А потом кончил пить, потому что устал,
Начал об пол крушить благородный хрусталь,
Лил на стены вино, а кофейный сервиз,
Растворивши окно, взял да выбросил вниз.
И никто мне не мог даже слова сказать.
Но потом потихоньку оправились -
Навалились гурьбой, стали руки вязать,
А в конце уже все позабавились.
Кто плевал мне в лицо, а кто водку лил в рот,
А какой-то танцор бил ногами в живот...
Молодая вдова, верность мужу храня, -
Ведь живём однова! - пожалела меня.
И бледнел я на кухне разбитым лицом,
Делал вид, что пошёл на попятную:
Развяжите, - кричал, - да и дело с концом!"
Развязали, но вилки попрятали.
Тут вообще началось - не опишешь в словах!
И откуда взялось столько силы в руках...
Я, как раненный зверь, напоследок чудил:
Выбил окна и дверь, и балкон уронил.
Ой, где был я вчера - не найду днём с огнём!
Только помню, что стены с обоями...
И осталось лицо - и побои на нём.
Ну, куда теперь выйти с побоями?
...Если правда оно - ну, хотя бы на треть,
Остаётся одно - только лечь помереть!
Хорошо, что вдова всё смогла пережить,
Пожалела меня - и взяла к себе жить.
Только помню, что стены - с обоями...
Помню, Клавка была и подруга при ней,
Целовался на кухне с обоими.
А наутро я встал - мне давай сообщать,
Будто голым скакал, будто я песни орал,
А отец, говорил, у меня - генерал!
А потом рвал рубаху и бил себя в грудь,
Говорил, будто все меня продали.
Донимал их своими аккордами.
А потом кончил пить, потому что устал,
Лил на стены вино, а кофейный сервиз,
И никто мне не мог даже слова сказать.
Но потом потихоньку оправились -
Навалились гурьбой, стали руки вязать,
А в конце уже все позабавились.
А какой-то танцор бил ногами в живот...
Молодая вдова, верность мужу храня, -
Ведь живём однова! - пожалела меня.
И бледнел я на кухне разбитым лицом,
Делал вид, что пошёл на попятную:
Развязали, но вилки попрятали.
Выбил окна и дверь, и балкон уронил.
Только помню, что стены с обоями...
И осталось лицо - и побои на нём.
Ну, куда теперь выйти с побоями?
Остаётся одно - только лечь помереть!
Хорошо, что вдова всё смогла пережить,
Пожалела меня - и взяла к себе жить.
Мария Ильина
))Нормально..вот только,всю водку не выпьешь и сам не вижу в этом кайфа..А то как у тебя лечь и помереть)))))Говно ответ то,пусть говорил стихами,живи в инете..Сначала хотел прорифмовать комент да как то похабно получается)))))
Ощути себя человеком и все пройдет
С фокусом, и в правду- что- то, не то. Похоже, что до кухни не дошли. Так, потоптались в прихожей....
правильно - вся провинция гастарбайтеры. куда-то едут за работой, а если не едут, то деньги малые, как чужим платят...
про возрождение вы приврали)
Мария Ильина
Точно..возрождение не то слово..использование.Часто вижу и видел как приходят в упадок и сравниваются с землёй то что совсем недавно приносило доход ни только работающим там людям.И тепло на душе когда видишь на месте развалин..Молокозавод,тепличный комплекс и тому подобное..к примеру.