Общество
Должны ли мы с уважением относиться к очень древнему кавказскому обычаю – кровной мести? Требует ли это толерантность?
Нет !
Мы живём в цивилизованном государстве, а не в племени. Какая месть, о чём вы?
А как же, пустил " друга " в свой дом ---терпи и все его обычаи... взрывать людей, вести себя беспардонно ( когда в стаде и силу чувствуешь ), чуть что хвататься за нож или пистолет , ---призывать всех выступать против России .. да ещё протесты против этого называя исламофобией....и. т. д... http://via-midgard.info/news/terakt-v-volgograde-ustroili-dagestancy.htm
Неожиданное предложение, тока его надо в Европе озвучивать, там любят всякую хрень.
а ты дибил, походу, да?) )
кровная она ведь потому что мстят за кровь, вася. ну если кто-то захуярит твою семью, то терпи и надейся на закон, придурок)))
кровная она ведь потому что мстят за кровь, вася. ну если кто-то захуярит твою семью, то терпи и надейся на закон, придурок)))
Если так идти дальше, то можно найти в древних обычаях каких-то малых народов найти человеческие жертвоприношения каким-то богам, наподобие жертвенного убийства баранов в праздник курбан-байрам.. . и начать это уважать
Милый "ученик", кровная месть - это не "кавказский" обычай!
Прежде чем становиться толерантным к чему бы то ни было -
стань образованным, цивилизованным, интеллектуально развитым и
сознательным.
С наилучшими пожеланиями!
Прежде чем становиться толерантным к чему бы то ни было -
стань образованным, цивилизованным, интеллектуально развитым и
сознательным.
С наилучшими пожеланиями!
ты не стесняйсо истчо спроси должны ли мы толерантно относиццо к абычаю трахать авец бугога
Там где начинается толерантность заканчивается самоуважение.
Толерантность - наследие не оправдавшего себя интернационализма.
чтить и уважать мало, это обычай надо перенять.... и мир станет сразу чище, добрее, прекрасней, а кавказ -белым!
Похожие вопросы
- В дохристианской Руси существовал обычай кровной мести по круче чем сейчас на Кавказе! Не пора ли нам его возродить?
- Как Вы относитесь к кровной мести? Это пережиток или справедливость?
- Вопрос к знатокам адатов по кровной мести?
- Оправдана ли кровная месть? да оправдана.
- Дикие обычаи предков это атавизм, кровная месть, религия, неподобающий вид одежды?
- Кровная месть - положительное явление ? )) ну, посудите сами..
- Существует в православии кровная месть и насколько кровная месть совместима с Православием?
- А кровная месть -это нормально, справедливо? И какие отношения в обществе при кровной мести ?
- Вы знаете что у кровной мести есть правила?
- а как вы относитесь к кровной мести? с одной стороны эт правильно.