Общество
а вот Вы дамы и джентельмены пойдёте седня в прорубь окунаться иль дома святой водой из под душа ?
Тока душ.
У нас будет ванна!
Пойдём. Персикову возьму, как бы посмотреть, а потом из под тишка столкну в прорубь!)))))))
Nurdaulet Saduov
Хулиган
Дома как-то удобней
Я только что из душа. У нас ни проруби нет, ни мороза.
мир вашему дому
Бога нет. "Вода из-под душа" - утром и вечером, как обычно)))
Светлана Шорохова
Добрый вечер)) как это нет меня?)))
Светлана Шорохова
уже есть!)
Вода то сегодня везде одинаковая, святая - ванна как то поближе и теплее .
Только посмотреть.
Не полезу в такой холод в воду)
никуда я сённи не пойду.. у нас прорубей не будет-это раз!
даже, если бы и была -не пошла бы всё равно!
пока в раздумье...
Вода везде святая.. Только я не знаю во сколько она становится святой дома, чтобы раньше времени в ванну не влезть
никуда сегодня я не пойду.
Я демон-атеист с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Какая святая вода?
Недочеловек — это биологически на первый взгляд полностью идентичное человеку создание природы с руками, ногами, своего рода мозгами, глазами и ртом. Но это совсем иное, ужасное создание. Это лишь подобие человека, с человекоподобными чертами лица, находящееся в духовном отношении гораздо ниже, чем зверь. В душе этих людей царит жестокий хаос диких необузданных страстей, неограниченное стремление к разрушению, примитивная зависть, самая неприкрытая подлость. Одним словом, недочеловек. Итак, не все то, что имеет человеческий облик, равно. Горе тому, кто забывает об этом. Помните об этом