Общество

Вы верите, что Сталин, так же как и Петр Первый страдал гомосексуализмом?

Nadezhda Andrussenko
Nadezhda Andrussenko
93 550
Он самый кровожадный серийный убийца который так и не понес ответственности. Насчет гомо все возможно
СЖ
Сарбина Жумабаева
54 202
Лучший ответ
Хуже. сталин упырь людоед и убийца.
Несколько слов о св. Борисе и Глебе. Их тоже какой-то идиот туда записал. Тов. Сталин больше по малолеткам работал, а Петр просто был гиперсексуален и пользовал все, что попадется.
Пётр не страдал.Он наслаждался бисексуальностью.Про Сталина данных нет.Он всегда малолеток любил.Та же Алилуева когда он с ней сошёлся.Так-что он скорее педофил.
Данил Путилов
Данил Путилов
87 590
Юрий Волков по некоторым источникам, он вообще её изнасиловал
если докажешь-награда найдет озабоченного..
Я)
Ягодко)) ))))
61 120
пидаром только Бандера был..
я верю, что пидарастией страдаешь ты !
Елена И
Елена И
71 705
Я верю, что ты страдаешь олигохренией)
В воскресенье, 19 января, представители ЛГБТ и правозащитники, социалисты и анархисты, антифашисты и представители партии «Яблоко» почтили память убитого в этот день пять лет назад адвоката-антифашиста Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой шествием по столичным бульварам.
По данным правоохранительных органов, всего 400 представителей различных движений собрались в Новопушкинском сквере. Оттуда колонна, разделенная на небольшие группы, каждая из которых представляла определенное движение, двинулась в сторону станции «Кропоткинская» , пройдясь по Тверскому, Никитскому и Гоголевскому бульварам. Конечной точкой шествия стало место, где в 2009 году были убиты Станислав Маркелов и журналистка «Новой Газеты» Анастасия Бабурова. Там участники шествия возложили цветы в память о погибших.
Колонна шествующих была поделена на несколько отдельных частей. Каждая группа скандировала свои лозунги, размахивая своими плакатами. Такое поведение иногда раздражало и резало слух. Прогуливаясь в толпе, то и дело слышалось о социализме, скорой победе над буржуазией, а через пару метров эти разговоры сменялись лозунгами боевых лесбиянок о гомофобии, бифобии, квирфобии и черт его знает еще о какой фобии.
Впрочем, это достаточно четко формировало картину происходящего. Под некий инфоповод, в данном случае это пять лет со дня смерти Маркелова и Бабуровой, на шествие выходят представители всевозможных движений, о которых почти никто и не знает. Но, чем громче скандируют лозунги, и чем воинственнее делают лица первые ряды, тем интереснее это сфотографируют фотографы, и тем больше напишут журналисты.
Но стоит отметить, что толпа двигалась по московским бульварам не в одиночку. Она была окаймлена сотрудниками правоохранительных органов, что, с одной стороны, успокаивало и давало понять, что ничего выходящего за рамки закона не произойдет, а, с другой стороны, лишний раз подтверждало бессмысленность происходящего. «Кровавый режим» бесшумно сигнализировал: «Все под контролем» .
Любопытно, что представители ЛГБТ в свои ряды вписали мигрантов. Один из «радужных» держал в руках плакат со следующим лозунгом, который, бесспорно, войдет в историю: «ЛГБТ и мигранты вместе против фашизма» . Неизвестно, конечно, кто кому больше нужен, но на другом плакате было написано: «Тесак капут» . Об истинных договоренностях между мигрантами и ЛГБТ, мы наверняка когда-то узнаем.
Данил Путилов 400-это всего?В почти тоталитарной стране.
А ты сам случайно этим недугом не страдаешь?, или у тебя только понос словестный
Старайся на пи.. ров меньше внимания обращать, они всех хотят записать в свои ряды.. . ((
Не верю!
гитлер страдал онанизмом, педофилией и гомосексуализмом и умер от сифилиса

Похожие вопросы