Общество

Совершенно серьёзно. По какому поводу заваруха в Киеве? Только объективно.

Власть. Переворота попытка. Как, впрочем, и все т. н. цветные "революции", кои ими никогда не были и не будут.
Мария Шалякина
Лучший ответ
По поводу России. Подводят войну к порогу.
Анна Таянова
Кстати =цветными= называют определённых граждан, кто помнит ...А =заваруха= как известно длится уже два месяца, можно было-бы по Сети и поинтересоваться, но как говорила та дамочка из фильма = Зал ожидания= - Да что ты хочешь.. народ-то, дикий!...
ужс... одни тролли
Vera Kozobrodova
Сегодня под предлогом неприятия законов принятых Радой относительно бардака в стране. Они же, "оппозиция", понимают что "майдан" вне закона - вот и бесятся.
Пробиваются к Дому Правительства - а что там ночью делать? Нужна заварушка и кровь, а повод дело десятое ...
Поняли, что проиграли вчистую. Сейчас пробуют добыть "святой крови", т. е. несколько трупов, чтобы, взяв их как знамя, продолжить отрабатывать западные деньги.
Елена Плюснина
Желудок Запада проголодался, им уже нечего обсасывать, вот и нашли хохляндию, т. к она страна не стабильная, правительство - болваны, люд продажен, нет единства в стране и много-много чего - просто идеальная цель. Ну и конечно отомстить России за Сирию, т. к Хохляндия наша - русская национальная земля и вступление в шайку запада конечно огорчит Россию, а так же понизит наш престиж перед миром!
Люди не хотят жить под Железной Пятой известно кого.
Елена Плюснина Дяденька, иди на хер. Провокатор доморощенный.
ДА НУ ВАС ВСЕХ , ( ДУРАКАМИ ПРИКИДЫВАЕТЕСЬ
Олег Николаев