Общество
Заявления Киева уже давно совершенно ничего не значат. Он может заявлять что угодно, но это никакого отношения к тому ...
что происходит не имеет?
Ух ты Оказывается твои заявления что то значат Да ты сеьезный чел Ты авторитет Уважаю
Я представитель рептильной расы. Не скажу, какой именно. У вас нет
информации для распознавания. Я занял тело того, кто когда-то был
человеком, чтобы проводить в жизни наши рептильные интересы. Наша цель
завоевать этот мир и установить в нем свои порядки.
- Как скоро вы намерены совершить свой переворот в этом мире?
- Мы уже у власти. Практически ВСЁ мировое правительство – это МЫ!
- А какая роль у России?
– Россия – единственное место на Земле, где нет нашей власти в полной мере.
- Почему?
- Есть причины, не стану говорить о них подробно.
- Если вы уже у власти над миром, то почему вы не выказываете себя людям?
- Зачем? Людьми надо управлять втемную.
- Какая задача у вас в России?
- Захват власти, установление наших марионеток, поголовное уничтожение
славян, и установление военного режима управления. Сокращение населения
до 4-6 миллионов, установление специальные ограничений на рождаемость.
Обработка эмбрионов УЗИ специальных частот - для формирования рабов.
Жесткая концлагерная дисциплина. Упорядочение перемещений. Закрепление
за земельными наделами в селах. Городские лагеря – зоны с ограниченным
ареалом перемещений внутри зон. Много планов на разработку полезных
ископаемых, и создание ферм для выведения полуИгв – нелюдей, способных
трудиться без отдыха. Они нам очень помогают в подземных сферах.
- Кого именно имеешь ввиду, когда говоришь МЫ?
- Наш род – рептоидов.
- А вы живете в человеческих телах?
- Да, мы в вашем мире не можем жить в своих телах, нужны тела- оболочки.
– Кто из известных личностей и политиков имеет тело человеческое, а содержание его – рептильное?
- Мировое правительство ВСЁ имеет содержанием рептильные личности.
- Это те, кто возглавляет карпоратократию: Ротшильды, Рокфеллеры и прочие магнаты?
- И не только они. Эти у нас словно ширма. Есть те, кто не светится на публике. Они – самые главные.
- А где эти «главные» находятся и чем занимаются?
- Главные сидят на главном месте - они за всем наблюдают и всем дают указания. Они не на земле, а под землей.
-Что намерены делать с Украиной?
- Начнем в точности по плану: уничтожать славян и строить концлагеря на селе и в городах!
- Для этого нужны военные силы, деньги…
- Есть всё. Главное, чтобы славяне сами друг друга убивали. Нам не надо
трудиться. Мы полуИгв в Украине плодили все последнее время. Это и есть
теперь наша армия!
- Это те подонки, которые в своих сограждан теперь стреляют?
- У них тоже родятся уже не полуИгвы, а суть сами игвы.
-А кто такие игвы?
- Игвы - не люди, игвы- рабы, игвы- не роботы, но и не живые. Они- выродки без породы.
- Много игв сейчас в Украине?
- Не считал, но для войны хватит.
- А что в России будете делать, когда заберете Украину?
- Россия – тоже будет наша. У нас оружия для России хватит. Да и наших в
России хватает. Почти все правительство и множество в Думе и Совете
Федерации. Когда понадобится, они каждый сделают свое дело в нашу
пользу.
- Значит, у вас задача завладеть миром и сделать людей рабами?
- Вы и так уже у нас рабы!
- Но мы, пока, об этом не знаем достоверно.
- Это мы так себя ведём, чтобы вы думали, что тот мировой порядок,
который мы строим для вас, в настоящее время, и есть то ваше счастливое
будущее. А когда вы станете жить в нём, то увидите, что это не так.
- Мы наметили срок до конца этого года. Очень уже шаткое положение у
США и их экономики. Можно потерять контроль над событиями. Мы готовим
переворот в России с целью восстановления полного контроля над всеми её
ресурсами и населением. Всё это надо сделать в пределах обвала США и ещё
одними событиями космического масштаба. Это наш шанс, завершить захват
Земли.
- А какая роль у России?
- Почему?
- Зачем? Людьми надо управлять втемную.
- Какая задача у вас в России?
- Наш род – рептоидов.
- А вы живете в человеческих телах?
-Что намерены делать с Украиной?
- Для этого нужны военные силы, деньги…
теперь наша армия!
-А кто такие игвы?
- Много игв сейчас в Украине?
- Не считал, но для войны хватит.
пользу.
- Вы и так уже у нас рабы!
Земли.