Общество
Варианты окончания безобразий в Киеве - Ваше мнение
раскол на два государства
Марина Авагян
не дождётесь.
Nick Wilson
Членом тебе по лбу, а не раскол! По лбу - да, а в дырку -нет .
завершение олимпиады, переизбрание путина, вступление в ЕС
Посмотри прямой эфир и послушай бред несущей от туда студенты дети писить не могут набор слов а о проблемах ноль вот снова видеокамеры фото и всё но где проблемы ТО ПОЧЕМУ ХОХЛЫ РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ а жить красиво мечтают те кто организовал такой бардак они в наваре и рвутся до власти а та быдлятина что питается с котла бомжей она останется ни с чем
Придут таджики и всё уберут.
Кульминация наступит 25 - 26 января.
кончатся деньги, кончатся и пляски
Наёмные хулиганы будут задержаны и отданы под суд, а организаторы беспорядков продолжат лопать галушки со шкварками в Брюсселе
Безобразие - это твоё парнокопытное существование. В Киеве народ, в отличие от тебя и тебе подобных баранов на бойне.
Тамара Круликовская
Грубите Ваня. Сочуствую - как мама с папой воспитали, так и выражаетесь
безоговорочная капитуляция меркель, маккейна и нуланд.
Если Украина сама не определится чего она хочет, её порвут на части.
пересажают нафик придурков а пиндосам и ЕэСовсам укажут на свое место. что бы не совали нос куда их не просят.
и начнётся обычная работа.
Вариантов много. Мое мнение - в четверг попытаются ввести ЧП. Попытаются стрельнуть боевыми. Какая-то часть военных перейдет к повстанцам, и вертолет Яныка полетит к беларуской границе. Может быть, даже долетит. Дальше см. историю ГКЧП
Чтоб знать надо понимать! ? Януковичь говорят погряз в коррупции, а майдан куплен црушниками американскими !? Где правда!!!!
Надоело отвечать любителям тотолизатора и запрягающим коня сзади телеги
У них нет ни лидера, ни идеи достойной, ни плана действий.. . пошумят и разбредутся