Общество
Понятно что майданщикам нужна любая зацепка для того чтобы начать беспорядки - приказ получен из Вашингтона. Кровь будет?
скажите, лук будет сегодня или нет? меня очередь послала...
А то что происходит, разве не беспорядки? Или вы хотите сказать про войну? Так если она начнётся - страна разделится на никому не нужный запад и промышленный восток. И будет 2 Украины: 1) румыния 2) Россия. Оно разве кому надо?
Ну прям таки и вашингтон.. америка или злобные англичане. А может народу правда надоел Янукович.. и они бунтуют сами по себе... не отвергая помощь..)))))))))))) ) деньгами.
В В Жириновский :" Революции происходят там. где у власти дурак.. "
Януковичу нужен повод для разгона ЕвроМайдана, неоспоримый. Но не для нас, а для "Запада". Потому он навез "титушек", и снимает картинку беспорядков. Чем больше будет упираться Майдан, и чем недоверчивей Европа, тем больше крови прольет Янукович.
Уже и глаза выбитые есть, и коленки)))
и сейчас рисуют и кровь и шрамы и синяки только перед сном после сьёмок стирают и по телеку истерики на весь мир закатывают
Все-то вам понятно.. . Кровь уже есть. Даже пару капелек моей, хотя это смех по сравнению с выбитыми глазами и обожжеными лицами. Ну идите, воюйте против Вашингтона там!
Янукович там приказы отдаёт, а не Обама. ТАК!!!
Ну если президент не дурак, посодить он их всех нахрен! И правильно сделает!
США призывают Россию к сотрудничеству, Россия отмахивается, в Олимпиаду ВВ Путин вбухал бабла не мерено! , и Путин не идёт на сговор не с кем из Евро. Союза и США, поэтому майдан как не как к стати, хозлов используют, Янукович ссыт, но держится кое как, из-за Олимпиады Россия молчит, но после всё нормализуется. Так что пока Олимпиада причина сдерживаться России, потом пиз.. хохлам. Вас не кто не будет слушать, вы мясо.
Скорее всего Янукович никого Убивать не будет, и если не сработает дезинформация о том что кого то там убили за майдан, то им прейдется подставить народ, прикончить кого то и сказать что это Янукович дал приказ убить Людей!