Общество

Вас больше раздражает ум в человеке или глупость?

Екатерина Фикс
смотря какой ум и какая глупость
Сергей Попов
Лучший ответ
Екатерина Фикс ум - он или есть, или его нет и в помине, а уж, как человек пользуется своим умом - это уже другой вопрос
Глупость и упрямство - как с дураками тяжело (особенно - с упрямыми)
....больше раздражает-неумение и не... желание пользоваться тем, что дано тебе от природы.. .
ум-ли... глупость-ли-не важно... каждому по талантам дается и по потребе)))) но главное... бесит... когда человек трафаретом рисует жизнь с кого-то-подражая и не умеет быть индивидуальностью... толпа клонов ...бесят))) добровольных клонофф:)
меня глупость
Ум раздражает если его больше чем у меня. Это значит, что меня раздражает подавляющее большинство населения земного шара. А вот глупость остальных тешит моё уязвлённое самолюбие.
Екатерина Фикс Откровенность - это замечательно. Вот только жаль, что скрываете своё лицо.
уж лучше глупость, чем извращённый ум!
Екатерина Фикс Извращённого ума не бывает. Бывают извращённые действия от недостатка ума или ум, которым пользуются кому-то во вред.
Ум, раздражать? Никогда. Хочется за такими людьми тянуться, умнеть самому. Раздражает подчас разное. В особенности, если собеседник на знает того, что для меня-то уже само собою разумеющееся. Стараюсь и получается - не подавать вида. Дабы не задеть, не обидеть ненароком.
Динара .**....**.
вообще то больше тупость...
По обстоятельствам.
Леонид Ананьин
Меня раздражает злоба и агрессивность. А уровень интеллекта - уже второй вопрос. Хотя да, коррелирует:)
Vahid Aliyev
тупой ум и умная глупость ..
Shurik Zick
Екатерина Фикс Это Вы так усреднили всех, чтобы без обид?
ум конечно... все беды от него..
K. Milla
Глупость, выдаваемая за ум.
Екатерина Фикс Пример можете привести?
Ум, конечно. Он же только у меня имеет право присутствовать.
все что есть во мне, так меня и раздражает))))))
Глупость.
продажность.
ненавижу глупость, но и некомфортно себя чувствую, с человеком, который начитаннее меня
глупость
Rami Aleko
как ум может раздражать?!?! на ум раздражаются только глупцы как верующие религиозные шизофреники.