Общество
5 человек погибли во время протестов в Киеве. Застрелены. Еде один - был похищен и убит. По медикам стреляют.
Спецназ что вообще человеческое обличие потерял ?
Я вижу по он-лайн и понимаю, что творится ужасное. Мне безумно жаль Украину. Волосы от он-лайн дыбом. Я видела, что погромщики перешли Рубикон и крошат Украину по чём зря. И я видела, как погромщики первые поджигали полицейских, как полицейских уносили тяжело ранеными, обожжёнными и убитыми. Этих вы не считаете за людей. Погромщиков тронули в строгом соответствии с европейскими правилами, за которые майдановцы ратуют, и сразу вой. Они что думают, им всё можно и безнаказанно? Им ТАК пообещали хозяева из штатов? Вы пишете, что один похищен и убит, а страницей раньше агитатор пишет, что двадцать один похищен и убит.. . думайте, думайте, думайте....
Pavel Panov
что Вы несете Оо
ссылка есть? Нет. Тогда и базара нет, ибо фуфлоинфа, толстый вброс! ) ) Человека три сдохло говорили по ТВ по своей вине. Меньше по пидаромайданам шляться надо!
Pavel Panov
Вы откуда свалились? В новости хотябы на гугле зайдите.. . везде уже сутра говорят (по крайней мере в Украине.)
Виктор Сиротин
Прокуратура признала что ето от огнестрела Беркута
Анна Олушева
Мразь ты...
А вы больше гостей с запада впускайте к себе, которые инструктируют погромщиков.
это ужасно.. . преступления нынешней украинской власти неописуемы.. . надо срочно принимать меры в международном масштабе...
Ахмет Бисенов
Уже принимают... "НГ: Запад готовит санкции противhttp://korrespondent.net/world/worldabus/3287124-nh-zapad-hotovyt-sanktsyy-protyv-ukraynskoi-vlasty украинской власти"
Эвелина Бакалова
да вы что!?))))))
Надежда Яковлева
лицемерие ваше в международном масштабе
Дмитрий Логинов
А взрывать петарды, устраивать поджоги, бросать горящие бутылки в людей громить телеканалы, это не преступление? Надо властям Украины срочно принять меры по разгону этого шабаша. и суда на его руководителями и исполнителями по всей строгости закона цивилизованной страны .если Украницы свою страну такой считают.
те зажигательую смесь и петарду под щлем запихивать можно? а действия спецназа- не правильны. . Янук слабинку дал- нужно было в самом начале активнее давить
Привыкайте, не зря же вы говорите все время о" бандитах у власти"...
Настоящие бандиты сегодня на майдане... .
Завтра они у вас дома будут! Накаркали, придурки.)).
Путин дал инструктаж...
Обличие потеряли майданутые им что по твоему всё дозволено взрывать петарды, устраивать поджоги громит телеканалы, а их не тронь? Да против них пора танки вывести да разогнать и пересажать всех чёртовой матери пока страну не развалили.
Всех расстрелять, а родственников отправить в сибирские лагеря! Смотрю много вам свободы дали, Ким Чен Ына на вас нет, хулиганы!
у тебя неправильная инфа)) ) убито 2, причем с той стороны баррикад-своих сами покалечили)) , а 50 похищены из квартир и отелей вами же, потому что посчитали их несогласными с вами ( с сайта Генеральной прокуратуры Украины). .
А спецназ молодцы! Потрясающая выдержка! При их реальной возможности и подготовке так мягко действовать в отношении тех, кто их поджигает и калечит....
Вот она веселуха то поперла!!!!
а вот нечего выебывается
а то распоясались совсем
беркут молчит а они че хотят то и творят... ибо нехуй хулиганить
а то распоясались совсем
спецназ - подневольние своих командиров
одна с косичкой в шоколаде ...спряталась.. за высоким заборам.. и командует НаССа
как раз наоборот! резиновой пулей не возможно убить, а вот коктейлями молотова люди сами себя и мочат
Pavel Panov
пули не резиновые
Виктор Клюйко
их огнестрелом убили, не тупи!
Видно потерял раз такое себе позволяет . Жаль людей-они герои .
Кто стрелял ты знаешь?
Почему спецназ?
Всех не перестреляют.
Возврата к прошлому уже не будет.
Это последние дни правления семьи Януковича.
Возврата к прошлому уже не будет.
и не только стреляют по медикам.... по журналистом тоже стреляют!!! !
такую власть терпеть уже не сила, потому что власть отдает приказы и указы!!!!)))))) )
результат - Беркутовцы стреляют и бьют все то, что движется)))))
Ага, а вот когда котелями, арматурой на Беркут так всё нормально.... Там очень много радикальных групировок.
Одинокий Волк
Не физдипи, если не знаешь. И поменьше смотри ордынские новости. Хочешь увидеть прямую трансляцию - вот :http://5.ua//
Европейцев расстреливать всех!
Ольга Говтван
С психушки давно вышел?!!!