Общество

Страшнее всего, что человекообразные, посылающие молодежь на смерть, потом живут, как правило, долго и комфортно?

Хорошо киргизам - один боевой вертолет на всю страну )))
А революций меньше не становится (((
Алексей
Лучший ответ
Зачем ты так про Путина?! , или он тебя уже послал?
Сергей Панков
Ильмира Биктеева куда он Алешина послать должен?
Алексей Кулемин Васенька, Вам не случалось осколочки из мозга извлекать? И потом, пообщавшись с родителями у дверей реанимации, где мальчишка на прессорах, орать в ординаторской "У кого бутылка есть?". Нет? Не понимают люди своего счастья...
Страшнее для них
Никита Пятов
Алексей Кулемин Они еще мемуары пишут, где указывают, как они не спали ночей в неустанных заботах о т.н. "простом народе".
Вы к сожалению, правы... Но есть Высший Суд.
Да, путин тому пример, чеченка закончилась давно, пацанов покрамсали а он живет себе в кайф
Алексей Кулемин Займитесь, дружок, проблемой палестинцев, а то уже не помните, кто Чечню замутил.
живут саша - яхтами хвастуються. я о чечне
Влад Кузнецов
Человекообразные те кто оправдывает, убивающих этих молодых ребят, даже если у одного из этих оправдывающих, интеллигентное выражение лица, известное имя и коллекционная трубочка в руке..
Алексей Кулемин Глупости не изрекайте. Жил бы я в Киеве - привычно не вылезал бы из операционной. Первый раз, что ли?
Людмила Ишанова Это "молодые ребята" ? Вот эта мразь ?

"Экс-кандидат в народные депутаты Украины от Объединенной оппозиции по 94 избирательному округу Андрей Лозовой (“Радикальная партия” Олега Ляшко) считает, что сейчас нужно выслеживать и избивать жен и детей сотрудников “Беркута”. Призыв к этому он опубликовал на своей странице в социальной сети “Фейсбук”.
“Это жестоко. Но у нас нет выбора. Кто знает, где живет хотя бы один беркутовец – делайте им “веселую” жизнь: поджигайте двери, выбивайте окна, бейте их жен и детей (больно это писать, но надо – никакого сочувствия). Это шанс остановить мусоров, которые нас убивают”, – написал он.

http://glagol. in. ua/2014/01/22/eks-kandidat-v-deputatyi-ot-oppozitsii-prizval-bit-zhyon-i-detey-rabotnikov-berkuta/#ixzz2rAzH4cLG
Это ВЫ про лёньку брежнева
Алексей Кулемин И про него тоже.
некоторые говорят "Жизнь всё расставит на свои места", но как мы видим, что ничего она (жизнь наша) по своим местам не расставляет... нет справедливости на этом белом свете....
Вы про майдан?
Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды?
Коленную выпуклость детских колгот?
Настольный хоккей у блатного соседа?. .
А ну-ка, напомни, какой это год?

А помнишь те, вязаные рукавицы,
Да-да, на резинке из старых штанов?
Сестёр разлучённых серьёзные лица
В наивном, как сказка, индийском кино?

Как строили мы во дворах "халабуды",
И не были метры хрущёвок тесны?
Ты помнишь, как пахли пожухлые груды
Листвы подожжённой? А запах весны?

Ты помнишь – мы жвачку жевали неделю,
Обертку её, словно ценность храня?
Ты помнишь «Орленок» ? Вот это был велик!! !
Его я на спиннинг потом поменял.. .

Ты помнишь, "копейка" считалась машиной
Престижного класса, - почти "Мерседес"!
"Битлов" мы писали тогда на бобины.. .
На деньги не спорили, - на интерес.. .

На школьном дворе помнишь лихость былую
И первый, с ночевкой в палатках, поход?
И, помнишь, решались мы на поцелуи…
А ну-ка, напомни, какой это год?

Ну что, вспоминаешь? – и то уж немало!
Давай-ка нальем за ушедших ребят.. .
«Несчастное детство» ? – Не прав ты, пожалуй!
Счастливей – не будет уже у тебя!