Общество

Что просходит в Украине? Кто прав? Что происходит и зачем

На самом деле янукович вырвал из рук народа билет в европу, сильное чувство обиды. . .Теперь выдал 10 диктаторских законов (15 лет за участие в демонстрациях и т. д. ) . Интересно что я, русский, впервые, горжусь что живу в Украине, много эмоций появилось (кто бы мог подумать :),
Колян Галов
Лучший ответ
Бунт.
Замуж Украину выдают .
Украина из унылого совка превращается в нормальную страну
На Востоке тихо
шумят в Киеве и западняне, хотят лучшей жизни, как в Европе
Юлия Горшенина
Кому то придётся подвинутся!
Кличко хочет бабла срубить
Михаил К
Кому-то очень выгодна эта ситуация .но только не Украине.
Происходит то, что было в России в 93году, только танки не пригнали... паханы делят сферы влияния... всё по Карлу Марксу... читайте Капитал...
Буквально пару дней назад украинская власть придумала такие законы с которыми не то что жить, дышать не возможно из за этого и восстал народ на майдане . Основные требования митингующих это ликвидация этих законов .
украина хочет лечь под европу, потому что там видит свое счастье) ) а янукович не позволяет такому "счастью" сбыться) вот они и нервничают там все
надо яноковичу объединиться с лукашенко и путиным. и тогда страна снова засияет...
Там всё очень сложно. И это не просто митинг народа, Америка и НАТО в целом пытаются развалить Украину по дороге в Россию.