Общество

Вы согласны, что совет ООН должен принять резолюцию по ситуации в Украине с целью урегулирования?

Я считаю, что Янукович резко свернул назад по вопросу евроинтеграции и толком не объяснив ничего. Из-за этого многие вышли с протестами. Янукович даже отказывается разговаривать с оппозицией. Был бы он нормальным президентом, то провёл бы хотя бы референдум по вопросу евроинтеграции. Такое ответственное решение не должно было приниматься по решению 1 человека, тем более неужели он не понимал, что украинцы это не россияне, которые всё стерпят. Он показал типичным пример авторитарного правителя. Отличий его от Мухаммеда Мурси я не вижу.
Полностью с Вами согласен
Аделя Авясова
Лучший ответ
насчёт объяснений - просто мало кто хотел их услышать и понять;
вы и сейчас в своём вопросе не умом и любовью к Украине руководствуетесь, а профессионально вводимыми в вас иньекциями спецслужб США и ЕС - им ЭТО надо, а вы озвучиваете;
Пошла эта ООНа в ООНу...
А мне кажется, "резолюцию" должен принять ГРУ и Спецназ России.
Это будет более действенно....
на майдане паскудят иностранные боевики
и именно они гибнут
разговаривать с иностранными боевиками?
да ты рехнулся
Роман Кулешов
Вот только этого сброда там не хватало. Вы ещё предложите ввести туда ограниченный контингент америкосов.
давно пора послать американских миротворцев в Киев
Я согласен на резолюцию ООН, обеспечивающую законное право размещения миротворческих сил . составленных из подразделений армии США, в результате которой (резолюции, конечно! ) через годик-полтора на расстоянии 480 км от г. Москва появятся элементы системы ПРО, догадаемся с первого раза под чьим оперативным управлением. Ура.
Валерий Алёхин
Тем, кто сегодня на майдане, наплевать на резолюцию.
У нас нет Хороших политиков, все нам враги.. . а народ вышел не потому. а по команде! а потом его Сми подтянули уже, заставили думать что они там борятся за свободу Украины и Будущее. а не просто город Громят!
Мы согласны с тем, что пизды бандеровцам нужно дать капитальной, а всем евроуёбкам и америкосам не совать свой пятак в дела Украины
наверняка он сначало с путиным совет держал, а уж потом свернул назад по вопросу евроинтеграции
Alar Karlson