Общество

Яценюк и Кличко на полувласть -не согласны. Только всё и сразу. А что будет, при решении кому из них- всё?

На Украине теперь видимо будет постоянный майдан - ибо продуктивно существовать и что-то создавать вся эта нынешняя псевдооппозиция просто не в состоянии.. .
А отдуваться как обычно - будут простые люди...
° ?счастье_Снова _В_Моде?•
Лучший ответ
Янукович не выполнил Моё предложение и должен уйти!
Mairambek_88 Attokurov
Прийти во власть это значит надо взять на себя ответсвенность и разогнать гадюшик на майдане, который им уже не подчиняется. Надо будет отвечать за реформы в стране за свои обещания .Ведь они понимают что в раз всё не получится и Украина на следующий день после подписания договора с ЕС не станет супердержавой мира и никогда не станет. Они понимают что через год на майдане снова соберётся та же быдлота и под дым от горящих покрышек будет скандировать :"Кличко геть. Яценюк геть! "
Неизвестно Неизвестно а ты не быдлота?просто интересно)
да они уже и власти не хотят если не приведут Украину к процветанию их народ за ноги разорвет
Vasiliy Vasiliyevich
так они вроде против должности президента, проведут выборы в новый парламент.
Спросят у своих спонсоров. А они скажут подскажут
Leonid Sergienko
На полувласть не согласны, потому чтоб не смогли на них спихнуть всю вину.
А как будут делить власть? Ну, договорятся.
Андрей ***
А что значит не согласны? Азаров - это прфессионал, а Яценюк и Кличко - это проходимцы.
Feruza Atantaeva Этот "профессионал" довел страну до банкротства. О чем САМ заявил. Пора бы уже избавиться от иллюзий.
..Гы.. Вы считаете Россию монолитом.. а через какие то пять лет отделится Мордва с Иошкар Ойлой.. а Казань с татарами спят и видят великий халифат. .
Так что не только Украина раздираема раскольниками.. И Русь вскоре скукожится до размера рязанской губерни.. Вот будет прикол когда лидером
Московии станет князь Вольфыч Жириновский..
Елена Ким