Общество

Людии! Объясните мне в чем здесь фишка, я не понимаю этих бабок! Плииз, кто-нибудь, я уже все мозги сломала, думая

Почему когда я сажусь в метро, автобусе, трамвае и тд, и заходит какая-нить бабка, к-рая непонятно куда и зачем едет, встает надо мной и начинает орать типо "вооот ну и молодежь пошла! никакого воспитания и культуры!"?? Они что законов вообще не читают что ли? Я им ничем не обязана!
моя бабушка говорит-посиди внучек, я доа насижусь.
Ольга Землякова
Лучший ответ
Ну так и они тебе ничем. Ты-можешь сидеть, сколько угодно. Они- ругать тебя. Демократия полная. А вообще не понял-"сажусь в метро" это ..в смысле, прямо прямо на пол, в вагоне?
Но ведь и ты когда нибудь будешь старая.... Хотелось бы такого отношения к себе?
Наверное место не уступили. А если бы и уступили, все равно бы орала, почему так долго думали. )))
Виталий Балыка
Хамы бывают всех возрастов.
Вечный конфликт "отцы и дети", не бери в голову....
Таня Шарапова
Я в шоке! Здесь что, ни у кого нет уважения к пожилым людям???? Я знаю, что они бывают невыносимы, но давайте посмотрим на себя в старости, как мы будем себя вести. Тем более, жить всю жизнь бок о бок с коммунистами-с ума сойдешь!
Да они с утра постоянно в транспорте катаются от нефиг делать. Либо в больницу едут болячки искать какие нибудь.
они всё ещё живут по тем временам. им труднее всех перестроится. так что или уступите или прогоните соседа, пусть он встанет
Mila Milawka
ну а когда вы состаритесь вам не захочется с больными ногами и спиной посидеть, а не стоять 3-4 остановки!? или как в ыпосмотрите на то что вашей маме или бабушке какой нибудь весь из себя подросток не уступит место1 не стоит смотреть на мир только со своей стороны!
Юрий )))
да они все того
Этих бабушек тоже когда-то учили уму-разуму и они в отличии от нас, слушали и на ум мотали., и к томуже не все такие нервные, уж если мы сейчас психуем их слушая, то с нами будет в их возрасте.