Общество

Мне так понравилось открытие, что заплакала. Особенно, как зажигали огонь. А вы как?

Dmitry Glazkov
Начиналось все норм, тоже заплакала, так же понравилась ммузыка Чайковского, и все! Остальное скукотища (. Но думмаю представителям других стран понравилось, т. к многие из них цеенители исскуства.
Анастасия Дагаева
Лучший ответ
мешанина и сумбур!!!!
Люда ....
Очень хотелось, чтобы Мишка вернулся. А так- на высоком уровне.
плакать это слишком, вот когда будут золотые медали нашим вручать-тогда прослезимся
Вика Сивкова
Это было здорово!
Илья Жарков
Не настолько сентиментален, работой на зарубежную публику нас не пронять. Хотя конечно феерично, надо отдать должное.
Дима Шель
Супер!! и до сих пор смотрю!!!!
Марина Ионас
Весьма на уровне.. . ожидал худшего.
Для россиян, уважающих и знающих свою историю и культуру, зрелище потрясающее. Для иностранцев, по-моему, многое будет не понятно. Ну да и ладно, пусть на своей территории сделают что-то другое. Мне понравилось.
Честно - до зажжения огня досидеть уже не смогла просто физически. Ужасно разболелась голова. Мне не понравилось. Что из этого действа смогли понять иностранцы - вообще большой вопрос.
мне было ИНТЕРСНО смотреть церемонию \. смотреля с чувством гордости за страну, и с удивительным открытием, что переживаю за Олимпиаду
Обрыдаться.
чёрти чего.
я- Кончил..
ОТЛИЧНО ВСЕ!!
Да огонь зажгли очень красиво
супер россия молодец гордость берет за страну
Думала, куда именно пустили мои 4 млн...
На то ты и тётка, чтобы сопли распускать по пустякам.
да это круто. олимпийские игры не каждый год случаются. а олимпийские игры в России были последний раз за 3 года до моего рождения.
Огонь классно зажгли. Мне понравилось. И шоу хорошее.

Можно считать, что открытие прошло удачно.
дело то не в том как его зажгли дело в том что страна горит синим пламенем
супер!!!