Общество
Откуда столько гадов сразу взялось?
Ненависть прямо прёт из ушей. Олимпиада им не в кайф. Взрывов не было, и т д. Ублюдки! ! За что так ненавидите свою Родину, а?
Я уж замучилась считать, все сбиваюсь. И слюной ядовитой не захлебнуться, гоблины.. .
вот бы всех их на кол! прилюдно!
Царь Крадун верно смог выразить те мысли, с которыми живут и здравствуют власть имущие. А что же вы хотели? За что боролись, на то и напоролись. В своё время, в 90 году и я ходил с плакатом: Голосуйте за Ельцина... Слава Богу память не подводит. Всё помню. Сколько стоил хлеб и молоко. Какая была средняя зарплата в промышленности, сколько стоил газ и свет, как государство относилось к старикам и ветеранам ВОВ и как к голубым и педофилам ...Так что Hareba, не надо обижаться на Крадуна, ибо он прав, к большо-о-ому сожалению ...
плебс накушаться изволил по причине пятницы и дурных наклонностей)
Это заранее подготовленные тролли. а что ты другого ожидал? Думал у них совесть проснётся?
я уж не знаю чего их за жопу не возьмут? хотя география обширная, питер, нижний новгород, иваново... и т. д., даже в платные "лидеры" лезут. их найти, дело трёх минут и "узнать"кто им платит и все связи.
А вы что хотели, народ 20 лет лапшой кормят, озверел народец? Не всем же достались заводики да места хорошие денежные. Большая часть хер без соли доедает А Родина это так прекрытие, для хитрозадых приспособленцев. Мол
Родина
терпи
и
соси хер и помалкивай, не смог украсть лох значит не нашёл работы неудачник херов, А то что детям твоим нет денег на опирацию так плюнь ведь Родина главнее. целуй воровливой власти батинки и помалкивай
Родина
терпи
и
А ты че такой ублюдок то, людей ненавидишь?
Алексей Пашков
Не считаю нужным отвечать хамством на говно. Иди спать.
это твоя родина совок так и запомни и её имя не россия а неосовок!