Общество

Я не понимаю-неужели вы гордитесь этой Олимпиадой, на организацию и содержание которой улетели все наши деньги?

мы бы их всё равно не увидели..
Дмитрий Шабунин
Дмитрий Шабунин
63 122
Лучший ответ
А пока больше и нечем гордиться.
...miss_Kaprizzz .....
...miss_Kaprizzz .....
61 730
Мои не улетели. И да, я горжусь. А давайте не будем строить стадионы, можно тренироваться на дворовых катках, сколько денег ВАШИХ сэкономим)) ) давайте не будем проводить у себя универсиады, чемпионаты мира, кубки мира, будем лучше считать деньги в своих карманах. "Нахер государство, главное Я". Какие все алчные и мелочные стали.
SK
Svetlana Korzova
71 127
не гордимся... гордиться здесь нечему... но-ведь сделали...!
Мои деньги при мне. Улетели денежки олигархов (инвесторов)
Олимпиадой горжусь. И горжусь, что Сочи станут мировым зимним курортом.
Вы круты- все ваши деньги.
АЦ
Алекс Цорн
62 364
у нас денег нет. гордимся да.
Оля Воробьева
Оля Воробьева
39 760
я как имел 100$ в день так и имею да по моему и все так живут.
Плохо провели - все украли, хорошо провели - деньги народные потратили. А для вас нормально то когда нибудь бывает? Одно слово - общечеловеки.
н-да.. . всё зря.. . до нас уже не достучаться. за 14 лет *стабильности* мозг заплыл жиром
Зоя Сухарева
Зоя Сухарева
32 917
с деньгами нужно расставаться легко
я живу на пенсию и горжусь Олимпиадой! ! я не пострадала от нее, а, вы, подстрекатели подкупленные, не суйтесь в НАШИ дела, надоели вы
Anton **********
Anton **********
2 054
меня она раздражает. к сожалению пока не встречала другого мнения.
мне просто стыдно за свою страну - просто транжиры, организаторов расстрелять надо, как и спонсоров, которые нап**дили у нас денег с налогов и пускают на ветер - а все ужасная власть и коррупция, как результат власти. этой олимпиадой они лишь хотят заработать на бедных иностранцах, которые жалуются на некоторые гостиничные номера (не все конечно) , но это известно. просто хочется взять и уехать отсюда - в нашей стране правят деньги, властям нужны деньги, вот взять пример - человек богатый и человек бедный, кто нужнее нашей стране, нашим властям? бедного сразу забудут на фоне богатого, которому предложат всякие "высокие посты" и прочее. вообщем не страна, а Сталина на нас нет.
Анна Леляк
Анна Леляк
967
думаю что лучше туда, чем на Рублёвоуспенское и Новорижское шассе
Элга а что поделать, ведь никто не в силах противостоять этому, вы все сами прекрасно знаете и понимаете, но ведь сделать ничего не можете.
Akos 7Black
Akos 7Black
138
Anton ********** чо, оправдываешься-то, как 1-классница перед продажными.

Похожие вопросы