Общество
Какие меры дожна принять Россия для защиты русских и русскоязычных в малороссии, галичине и др областях от боевиков?
Не переживайте. Меры уже приняли и нас не спросили! )
Пусть возвращаются на Родину, тогда Россия их защитит!
Дмитрий Моторный
Нет. вы немного ошибаетесь. Достаточно вспомнить как США всегда защищает ГРАЖДАН своей страны в мире. Они не могут защитить "американскую нацию",потому что все знают, что это потомки пришлого сброда, уничтожевшего коренных жителей америки. В России же наооборот-русская нация существует и существовала всегда иначиналась с киева, и её надо защищать государству в любом участке мира.
это им решать
Все нормально там пока.
Ввести войска, пока ещё не поздно.
Александр Любашенко
вводили уже в Польшу войска, чем все кончилось известно
Снабдить оружием.
Засыпать Голицию биологическим оружием, разносимых блохами и кусающих только западенцев.
уже вводили войска в 1919г. и в 1939г. и в 1944г, вот за это там и ненавидят москалей, коммунистов и жидов.
Дмитрий Моторный
необязательно войска вводить, много других рычагов помощи и воздействия есть.
Александр Ряполов
Куда вводили? В Одессе стояла Одесская, дивизия, в кИЕВЕ ОКРУГ ИТ. Д И Т. П. Кого вводили?
они граждане украины, а не России
Дмитрий Моторный
Нет. вы немного ошибаетесь. Достаточно вспомнить как США всегда защищает ГРАЖДАН своей страны в мире. Они не могут защитить "амеркианскую нацию",потому что все знают, что это потомки пришлого сброда, уничтожевшего коренных жителей америки. В России же наооборот-русская нация существует и её надо защищать государству в любом участке мира.
Забрать их в Россию (если они еще захотят! ) и предоставить им жилье и подъемные.
начать Афганистан-2 в Украине
Светлана Печаткина
начинайте.. . будет вам Украина до Тихого океана,
Кацапстан-Московия пусть сидит в говне и в Русь не лезет.
И пусть заберёт своих Шариковых назад.
Дмитрий Моторный
ты из компании "запад нам поможет" как видно))
Ввести льготные правила для эмиграции и помочь с обустройством в России.
Застраховать их имущество и жизни в ООН за мильярды и триллионы внешнего долга НАТО.
Однозначно.
Ответственность за душу человека ложится на того кто покушается на душу человека.
Факт.
Однозначно.
Факт.
А надо? Что уже обращались с прозьбой о помощи?
Дмитрий Моторный
Обязательно ждать когда умолять будут? А так не видно разве?!
убить майданутых
Да у нас в собственной то стране русскоязычных ни кто не защищает, а ты об Украине волнуешься. России туда влезать нельзя ни в коем случае. Один Бог знает что тогда может случиться.
вооружаться
Принять к себе своих граждан. и не лезть свинёй, в чужой огород.
Нозим Рахматуллоев
это ты такой говорливый от того, что на олимпиаде не видно осетин и абхазов национальными сборными?
Гурьянов тебе кто плотит за сепаратизм кремль или Израиль?
Дмитрий Моторный
Сепаратизму на Украине способствуют прежде всего майданопидары, ЕС и США.
Самое простое решение проблемы - ее отсутствие.
пРОВОКАТОР
Надо как америкосы, за свое посольство, разбомбят кого угодно.. .
Надо было своего человека ставить вместо януковича! Слизняк он...
Александр Ряполов
Хотели как лучше, а получилось как всегда.))))
срочно вывести войска из украины вместе с попами рпц и желающими получать рускоязычную гривну
Для защиты надо убрать экстремистов, но куда их убрать, не убивать же.. . Нужно построить специальные тюрьмы, где бы люди не становились хуже, а ИСПРАВЛЯЛИСЬ! Единственный верный ответ...
Владимир Корякин
Этих не исправить уже...
Предоставить им квартиры на Софийской набережной напротив Кремля, устроить на работу в Мэрию с окладом от 250000 до 500000 рублей.
Россия не может этого сделать по той причине, что национализм и этноцентризм не является ее государообразующей политикой, как например в Польше
это ты ушлёпок о ком??? насчёт русских. о президенте нашей державы? забирай его к себе, чем подальше. магадан, норильск, или камчатка. я русско язычный, и общяюсь по русски с друзьями. живу в западной украине и ни у кого вопросов не возникает, почему я говорю на русском. ты не поймёшь, что такое нация (.до 15 лет я жил на кубани. чёт ваши бобры не бояться в трускавец приезжать водички попить, пофестивалить))) в оплот бандёр))). а у тебя истерика (((.не нервничай -молоко пропадёт.
Дмитрий Моторный
Кушай дерьмо и кричи "запад нам поможет"!)
Александр Ряполов
У тебя оно уже пропало. Один яд остался. От него и здохнеш .))))
тут нет смысла обсуждать такие вещи, тебе в администрацию президента.
Она должна поделить Украину и отдать галичену бандерам, пусть предатели ВОВ живут отдельно.
Эвакуировать в Россию, поселить рядом с Кавказом для укрепления границы - будут новые казаки. Для финансирования продать олимпийские объекты.
Эффекты: увеличим русское население без всякой стимуляции рождаемости. Укрепим и колонизуем границу. Улучшим отношения с соседом. Урегулируем конфликт и будем на коне перед мировым сообществом.
Привести Оружия из России и выдать Русским и винтовки, а также новые образцы Гранатомётов и добить оставшуюся Бендеру со времён второй мировой !