Общество

А не с майдана ли киевского случайно начнется большая ракетная война?:

Третья Мировая может начаться из-за любого ГОВНА.
Елизавета Ковалева
Лучший ответ
нет, она началась с башен близнецов ;)
за РФ не бойся нас никто не тронет
Екатерина Гончеренко Дык сами россияне и устроят войну. Настоящий враг не снаружи.
СМИ РФ через чур "истеричат" я живу в 2-ух улицах от событий. Скорая ездит каждые 5-10 мин ..Но канал РОССИЯ 24 смотреть без ненависти нельзя. Ребята ВАМ лгут НАШИ депутаты одни и те же рожи (Царёв например) не все так страшно. Страшно когда снайпер "работает" по парням которым нет и 20 (в войну играют) ЛЮТЫМИ БАНДЕРОВЦАМИ назвать можно с большой натяжкой.. Войны не будет... Интересно как не утопив в крови Киев президент выйдет из ситуации..
уже
Навряд ли, нет у Украины атомного оружия, что может привести к такой глобальной войне
Екатерина Гончеренко Зато у Путина есть, а он Януковичу друг и пособник.
Евгения Шимова

сегодня 10:44

Я не знаю, как вы относитесь к этим событиям, волнуют ли они вас, знаете ли вы о них, но считаю, что конфликт достиг такого предела, что нельзя оставаться в стороне. Это нужно видеть, чтобы запомнить какого масштаба может достигнуть агрессия маневрируемой кем-то человеческой (или уже нет) толпы. Понимали ли первые люди на Майдане, что следование с закрытыми глазами за кем-то с убедительными оппозиционными речами заставит их взять в руки оружие и стрелять по тем, с кем еще месяц назад, возможно, они стояли в очереди за колбасой. Много ли из тех первых на Майдане до сих пор там? За баррикадами? С гранатами слезоточивого газа в руках? Прикрывающих снайпера, ведущего прицельный огонь по людям в форме? Много ли их среди тех, кто покрывал провоз бомбы и снарядов из Львова? Хотели ли они этого?
неужели громкие речи стоят человеческих жизней?
неужели история еще не научила, что кровопролитие не путь к разрешению, и уже тем более - не путь к истине?