Общество
кто нибудь скажет ПРИЧИНУ столкновений на Майдане? или у всех свои таракашки
Власть Украины и России преподносит это так, что на Майдан вышли бомжи и многие в это поверили, но только не в Украине. Медведев потребовал, чтоб наконец, власть применила радикальные меры. Янукович отдал приказ стрелять на поражение. На крышах домов расположили снайперов и вчера они стали расстреливать майдан и прохожих рядом с ним. Пока известно, что за вчерашний день было убито более ста человек (подсчёт ещё идёт) . Увидев это, жители городов Украины массово ринулись в Киев, заблокировали дороги, военные части и милицию у себя на местах. А те в свою очередь, стали заявлять о переходе на сторону восставших. Возмущения от действыий власти нет конца и в стране и за рубежом. Миллионеры - регионалы в панике разлетаются из Киева. По свидетельству работников аэропорта, инкассаторские машины постоянно курсируют, подвозя запломбированные баулы и перегружают их в самолёты. Крысы бегут первыми, оставив своих беркутовцев, как и следовало ожидать.

Наташа Трушникова
спасибо!!!
Внешнее воздействие, при Ющенко создали отряды, теперь пустили их в дело.
Наташа Трушникова
а вот это впервые слышу!!!
Вчера в России 24 депутат Крыма Пилунский, пока его не заткнули, сказал: "Власть наворовал столько, что боится любых изменений в стране. Она же инициирует провокации титушек. "
Наташа Трушникова
я смотрел... не понял это где так сказано было::
банально - власть
все забыли, что сс галичина имела место быть
Наташа Трушникова
вот это мне тоже кажется.... где то так
Деньги.
приина раздел територии. и провакиция россии. чтоб и ее развалить. больше по этой теме вообще нечего сказать. надо думать как все это прекратить
Наташа Трушникова
а факты???
никто ничё не понимает, но явно одно-шайка политиков чё то не поделила, а чё не поделила, так оно стаду не нужно знать.
власть. деньги. тараканы
анархия - грабить магазины и банки
Меркель кинули, а она не любит когда ее кидают.
янукович не захотел подписывать условия вступления в европейский союз из за которых страна становилась бы банкротом а его хотят заставить . и уйти с поста
Наташа Трушникова
что за навязывания того чтоб отвлечь от истинного?? и у многих такое МНЕНИЕ!!! абсурд!!!