Общество
Почему укинацам хватило сил победить упырей и воров, а россиянцам - нет?
потому что... лохи мы...
Виктор Беляев
Грубо, но ведь правда (((
Несчастный, ты рассуждаешь, как девочка, которая выдавив очередной прыщ, считает, что избавилась от этой проблемы, а на утро понимает, что на месте этого прыща появились несколько новых, но намного больше и противнее ...Поживи - увидишь .
Виктор Беляев
Ты поделился со мной своим подростковым опытом, и за это тебе спасибо. Но мне он уже не нужен.
Украинцы открыли ящик пандоры, майданы на ближайшее время вам обеспечены.
Виктор Беляев
В голодные бунты не верится.
Да не пошли бы! Одних упырей на других сменить и попасть в другую кабалу!
Победили..., ХА, ХА...)) ) Поздно. Уже выросло несколько поколений упырей всех не перебить.
Виктор Беляев
Можно попытаться.
Укинацам (правда я таких не знаю) может и удалось, а вот украинцы (точнее их прозападно настроенная часть и львовско-ужгородские бандеровцы) вместо одних упырей приводят к власти других упырей и ничего хорошего кроме бардака и развала незалежной они не получат, тем более что организаторы этой типа народной борьбы посмеиваясь и попивая виски с содовой, где-нибудь в Вашингтоне или в Брюсселе с Лондоном потирают ручки ещё одному успешно проведённому перевороту.. . А в России пока видимо не созрели для борьбы с мироедами и питерской шайкой прохиндеев.. . Да и троллить в ответах значительно проще чем добиваться справедливости, плюс терпение ангельское у нас в крови...
Лучше глаза откройте и посмотрите чью волю выполняете. А завоевания ваши уже поделили, да вам забыли оставить.
"Победили" такие же упыри. Глаза откройте. Или кровь других - водица? Тьфу.
" Цыплят по осени считают"- НАРОДНАЯ пословица.
все воры сидят в Раде в цельности и сохранности, жаль украинских солдатиков
Виктор Беляев
Согласен. Невинных жертв много.
После выборов и узнаете кто есть кто!!!
Да были упыри свои, а теперь придут упыри чужие.
Виктор Беляев
Не исключено. Время покажет.
А чё уже кого-то победили?
Упыри упырей победить не могут