Общество

Почему укинацам хватило сил победить упырей и воров, а россиянцам - нет?

Виктор Беляев
потому что... лохи мы...
Лилия Петренко
Лучший ответ
Виктор Беляев Грубо, но ведь правда (((
Несчастный, ты рассуждаешь, как девочка, которая выдавив очередной прыщ, считает, что избавилась от этой проблемы, а на утро понимает, что на месте этого прыща появились несколько новых, но намного больше и противнее ...Поживи - увидишь .
Надирка ***
Виктор Беляев Ты поделился со мной своим подростковым опытом, и за это тебе спасибо. Но мне он уже не нужен.
Украинцы открыли ящик пандоры, майданы на ближайшее время вам обеспечены.
Серёга Бакиев
Виктор Беляев В голодные бунты не верится.
Да не пошли бы! Одних упырей на других сменить и попасть в другую кабалу!
Куаныш Аухатов
Победили..., ХА, ХА...)) ) Поздно. Уже выросло несколько поколений упырей всех не перебить.
L@
Lissa @@@@@@
Виктор Беляев Можно попытаться.
Укинацам (правда я таких не знаю) может и удалось, а вот украинцы (точнее их прозападно настроенная часть и львовско-ужгородские бандеровцы) вместо одних упырей приводят к власти других упырей и ничего хорошего кроме бардака и развала незалежной они не получат, тем более что организаторы этой типа народной борьбы посмеиваясь и попивая виски с содовой, где-нибудь в Вашингтоне или в Брюсселе с Лондоном потирают ручки ещё одному успешно проведённому перевороту.. . А в России пока видимо не созрели для борьбы с мироедами и питерской шайкой прохиндеев.. . Да и троллить в ответах значительно проще чем добиваться справедливости, плюс терпение ангельское у нас в крови...
Лучше глаза откройте и посмотрите чью волю выполняете. А завоевания ваши уже поделили, да вам забыли оставить.
"Победили" такие же упыри. Глаза откройте. Или кровь других - водица? Тьфу.
Милана
" Цыплят по осени считают"- НАРОДНАЯ пословица.
все воры сидят в Раде в цельности и сохранности, жаль украинских солдатиков
Виктор Беляев Согласен. Невинных жертв много.
После выборов и узнаете кто есть кто!!!
Mushex Petrosyan
Да были упыри свои, а теперь придут упыри чужие.
Виктор Беляев Не исключено. Время покажет.
А чё уже кого-то победили?
Uigfg
Упыри упырей победить не могут