это Россия, детка!
смирись
Общество
Господа, а почему властьимущие не сажают тех кто признан вором. А теперь еще ввели гостайну для воров?
Борис Файзулин
Рад бы, но это моя Родина. Смирюсь когда в могиле буду.))
Укропропаганда несёт всякий бред не для того, чтобы ты в него верил, а потому, что те, кто её создаёт, боятся киевской хунты...
А ты идиот поверил.
Борис Файзулин
Слушай, чисто по человечески. А ты с головой дружишь? Где я могу начитаться укропропаганды? Я в России живу и говорю по английски свободно.))
вы как малые дети, свой своего не обидет
и воров из регионов забирают в Москву, чтоб опытом делились
это типа ЧЮтка кто же его посадит он же президент а остальные его кореша
перебьётесь холопы
они воры в законе
а вы кто???
голытьба!!!
царь знает кого сажать а кого миловать!!!
тя за спиженую шоколадку затопчут в охранке
а их за тыреный мильён наградят!!!
ДЕНЕГ НЕТ... пошли на хер!!!!
они воры в законе
а вы кто???
голытьба!!!
а их за тыреный мильён наградят!!!
ДЕНЕГ НЕТ... пошли на хер!!!!
А Вы дальше голосуйте за выжевшего из ума придурка с 2 - мя извилинами в голове. Который стал уже давно рабом своего окружения.
И через 6 лет будете в интернете писать - Товарищи, а где можно купить картошку не за 1200 р. за кг, а за 1150.
У нас в стране настоящий рай для воров. И смертную казнь отменили для особо опасных. За падло им своих братанов убивать. Наша мафия заставляет наш народ гордиться ею.
Путин своих не сдает.
Анатолий Матвеичев
При чём здесь президент, ты олигофрен?
...ваш лидер своих не сдаёт! А как же Бут?

Александр Дубов
это позор вовкин перед народом...
вара и награждают
Ты с нами или против нас. Ты попал в Систему, из которой выход только вперёд ногами. Ты можешь нагрести миллионы, но ты не сможешь с ними уйти и наслаждаться жизнью. Тебе не дадут соскочить, даже если отдашь наверх всё наворованное. Ты узник этой Системы, ты будешь крутить её педали, но зато Система, если что, прикроет твои косяки. Тебя не посадят - ты потянешь за собой слишком многих уважаемых людей, все повязаны и держат друг друга за глотки, на всех есть толстые папочки. И самое главное - твоя посадка даст плохой сигнал - Система больше не прикрывает, значит негласный договор нарушен и тысячи влиятельных людей теряют к ней лояльность с печальными для неё последствиями.
Надо воровать умеючи
Приведи примеры, квачок сидит анального то же выпускать нельзя, кого ты ещё имела ввиду.