Общество

Применения какого оружия против России, нужно опасаться больше всего?

не придумали еще такого оружия. чтоб было опасно для России.

"Кто с мечем к нам придет -
от ракеты и погибнет"
Алла Толстова
Лучший ответ
оружие это--ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ туман выборочного воздействия по слоям населения...
5-я колонна (либералы, болотные и прочая нечисть) разлагают страну изнутри.
Азамат
Это оружие называется Единая Россия.

Украинский «фашизм» угрожает
стабильности России, этот вопрос пожалуй сейчас самый актуальный для российской
элиты и ответ на него однозначный. Да, несомненно вирус этой заразы очень
смертельный для всей государственной системы России, основой которой является
коррупция в 50% ВВП, отсутствия прав и свобод граждан, отсутствия правосудия, отсутствия
права выбора, свободы слова, права на безопасность и защиту своего имущества а
порой и жизни. В Украине этой системе смогли сломать хребет и убить диктатуру воров и бандитов,
лишив всех привилегий депутатов и чиновников, отняв у них все льготы и
надбавки, урезав им зарплаты и пенсии. Подписание ассоциации с ЕС только закрепит
эти достижения и этот процесс сейчас ускоряют, дальше «фашисты» решили сделать
полную перезагрузку коррумпированной и ручной системе правосудия которая
обслуживала только элиту общества, милицию грабившую поборами своих граждан,
которая давно превратилась в одну большую ОПГ крышевавшую наркоторговлю,
проституцию, торговлю людьми, занимавшуюся отъёмом жилья у граждан и т д. Если
бы украинский диктатор не потерял реальность от вседозволенности и был бы хоть
немного умнее и дальновидней «фашисты» с Майдана никогда бы не пришли к власти,
но поверив в свою исключительность и могущество он оторвался от реальности и
получил то что имеет сейчас. Такая
перспектива будущего российской элиты не могла ей понравиться и ответ Кремля
стал настолько непредсказуем что всерьёз нужно задуматься о ненормальном
психическом состоянии президента и его ближайшего окружения. Военное вторжение
в Украину можно объяснить только весенним обострением у президента Путина.
Одновременно поссориться с Христианским и Мусульманским миром за один день
принести вред экономике страны на 2 триллиона рублей и в перспективе загнать
страну в полную экономическую и
политическую изоляцию, психически нормальный адекватный человек не мог. Что
ждёт Россию Украину и весь остальной мир зависит от одного ненормального
негодяя в руках у которого ядерное оружие и миллионы граждан с синдромом
совкого дебилизма и имперского идиотизма одному Богу известно. За то известно что украинский фашизм в России
не пройдёт, с народом у которого рабство заложено на генном уровне можно делать
что угодно, любой диктатор, любой тиран
и деспот мог бы только мечтать о таком народе.
Так что очень хочется успокоить президента Путина украинский» фашизм» в
России не пройдёт спите спокойно Владимир Владимирович и заберите свои войска с
территории свободных людей. В результате обвала фондового рынка суммарная капитализация
российских компаний потеряла почти два триллиона рублей, сообщает «Эхо Москвы» .
На данный момент индекс РТС упал на 11 процентов, а ММВБ – на 9,5 процента.
Падение продолжается.

Эксперты связывают обвал с
ситуацией вокруг Украины: напомним, 1 марта президент Владимир
Путин принял
решение о необходимости ввода российских войск на территорию Крыма.
Zalina Zalina
Клеветы. Нет ничего страшнее клеветы. От нее все беды, раздоры и войны.
Вот такое оружие будет применено
Сегодня в России начался обвал экономики. Скоро к ней будут выдвинуты такие же территориальные претензии, какие Путин предъявляет нам. Первое — это анклав, который им не принадлежит, — Кенигсберг. Польша и Германия поднимут вопрос, что анклав должен быть отделен от России и стать самостоятельной и свободной территорией. Второе — это, конечно же, Курилы, Сахалин, там должны быть проведены референдумы. РФ не имеет на них право. Также территории Дальнего Востока, принадлежащие Китаю. Там тоже нужно проводить референдум. Китайские войска тоже могут туда зайти для защиты китайцев, которые там проживают. Это Эстония и Финляндия, которые также должны забрать свои территории, в том числе Карелию и Петрозаводск, которые принадлежат им. Кавказским республикам должны дать право на самоопределение. Там проживает 80 % национальных этносов. Должны быть проведены референдумы по отделению Татарии, Якутии, Калмыкии, Башкирии. Чтобы эти страны, обладающие большими энергетическими и природными ресурсами, заявили о выходе из РФ. Путин запустил страшный маховик. Он открыл «ящик Пандоры» . Бумеранг всегда возвращается.
Вера Жбанова
Fernando Torres Я НА ПАРЕ ЕВРО-ДОЛЛАР СИЖУ НА БИРЖЕ)) ) МНЕ ВАШ ТРЕП ...ПО ..УХ ...Ю
Термоядерного.
ПЕНДОСОВСКОЙ БОЛТОВНИ!!!!