Общество

Если Украинца напоить водочкой, он зауважает Русских ?

Как я поимаю, вам просто не терпится сегодня откушать водочки? :)))
неважно с кем. . можно и с хохлом.. .

Рядовой украинец и так уважает русского и на оборот.... а с хорошим человеком пить -одно удовольствие :)
Сергей Гайдукевич
Лучший ответ
А русского горилкой- и все фройндшафт навеки.
Лена Рогачева
У нас, в отличие от других, этот вопрос не является главным.
Наталья Горячева У нас в отличии от Украинцев тоже , Уважаемый )
Гурам *** Вот с3.14здить что-либо,другое дело.
Ага, а то они там все без нашей водки на сухом пайке сидят!
А пошёл ты на ...дебил
Нет он попросит ещё и закуски
Выпить-то он выпьет, да кто ж ему даст.
А якщо росіянина накормити салом до тіеї горілочки, то хіба не буде любові?))))))))))))))
@@
@byl@y @lymbekov
Нормальные украинцы не злоупотребляют и уважают нормальных русских .И даже могут выпить вместе.
Соревноваться в этом деле с ним может только сильный в этом деле русский . А то когда дойдет до вопроса " А ты меня уважаешь ?", то можно оказаться уже под столом и ответа не получим .
Пока будеш наливать будут показывать хотя бы видимость
Из стаканчика.
горилкой ))
мне снился такой сон однажды.
как было много жёлтых шариков - украинцев и красных шариков - русских. Из них было два предводителя - больших шарика. У каждого маленького шарика (народа) были пистолеты, а у больших шариков - по вилке. А еще был человек, которого шарики захватили в плен. Шарики договорились, что никто не смеет первым открыть огонь. Но человек пукнул, а шарики расценили это как огонь соперника и маленькие шарики перестреляли друг друга, в то время как большие подняли выше и спаслись. Потом весь пол был усеян лопнувшими жёлтыми и красными шариками. И тут большой русский шарик из всех кинулся только к одному мёртвому шарику и прохныкал "Николай! ", а украинский тоже ринулсчя только к одному из своих погибших шариков и хныкал "МИкола! ". Потом эти два больших шарика грозно посмотрели друг на друга и проткнули друг друга вилками. И оба лопнули.
Фарида Хайруллина Вот если бы большие шарики сначала посмотрели друг на друга и проткнули вилками, то остальным бы над Ни(Ми)колами плакать не пришлось. Я за этот вариант!
Смотря какой украинец и какой русский...
Как хохла не пои, всё равно смотрит чтобы УКРАсть.