Общество

Америка обвалила российский рубль на 9%. Россия улыбнулась и подняла на 9% цены на газ.. . Что дальше?

Всё симметрично.. кхех
Вячеслав Румянцев
Лучший ответ
Цены на нефть замерли.
Рублю пох - газу тоже - олигархи жируют
на этом фоне Россия выкупила около 30% своих госкорпораций у иностранных инвесторов за шапку сухарей и жёстко наебала своих колумнистов и блогеров, бросившихся скупать баксы на пике.
очередные прогнозы о крахе отправились в топку. говорят, что чтобы люди поверили в твою ложь, ты должен поверить в неё сам. пиздите убеждённее, граждане. мы вас слышим.. . ))
Дальше?
Кто не рискует, зачастую не бывает победителем
Вентиль в положение "закрыто", на Украино Российской границе. .
-----------------------------
Мадам. . Вы мне напрасно лайкнули. . Написав "закрыто" --имел ввиду сторону Украины))
Дархан Мустариза Я поняла ответ- неважно, в чью пользу, лишь бы научить майдаунов отвечать за свои действия
я бы так сильно не радовался. эта цена скорее по нам, россиянам, жахнет. а в жопе Украина или нет - это их личное дело, но никак не наше с вами.
Сергей Fildersir
Дархан Мустариза может и не ваше.. . а у меня душа болит.. . за родину
анекдот дня ----БАРАКУ ОБАМЕ звонит ВЛАДИМИР ПУТИН ----ну как БАРАКУШКА прошел референдум аляскинского народа о вхождении в состав РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ? 85 %: НАСЕЛЕНИЯ ХОЧЕТ ЧТОБЫ АЛЯСКА СТАЛА РОССИЙСКОЙ! СВОБОДНОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ КАК НИКАК.... ОБАМА усиленно чешет затылок и думает --А КАК ЖЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕФТЯНОЙ РЕЗЕРВ. . ДОБЫЧА АЛМАЗОВ ЗОЛОТА УРАНОВОЙ РУДЫ..?? опять усиленно чешет затылок и ...ПРОСЫПАЕТСЯ
Источник: пора казачков ( чукчей ) в АЛЯСКУ засылать
Bek... Isakov
скоро ваш газ никто не купит, и вы сильно пожалеете, что так радовались захвату украины
Дархан Мустариза Украина уже в полной жопе
Юлия Ермолаева естественно не купит, интересно а на что украина будет его покупать, если она в жопе?
Юлия Лисовская ты не понял, chip, газ не купит НИКТО
Юлия Лисовская расскажешь сам, когда вас поглотит жопа, которая выплюнет нас
Она наебала простых людей. Ты дебил что ли совсем. Это налог. кидалово.
Игорь К
Дархан Мустариза ты блядь мнистр финансов че ль? пиздуй на хуй
Все правильно и логично.. . Как нам, так и вам!
не так и будет, вы не купите... не за что будет
Шики .
то