Общество

Для чего России нужен Крым? Устали миллиарды платить за аренду ЧФ ?

Крым не нужен, России нужна Византия
Лариса -Чайка
Лучший ответ
мы как-то отдыхали в севастополе, красивый город. объездили почти весь полуостров. экскурсовод рассказывал, что крым принадлежит россии, но есть какой-то договор со времен царя гороха, что если россия потеряет крым, то он становится турецким. такой своеобразный бартер. но нам будут принадлежать какие-то территории около турции что ли. так что дележка шла своим ходом. и украины как таковой и рядом не стояло.
Индира Окшиева
Народ Крыма попросил помощи у России-эта помощь оказана.
Alf Pacino
восстановление исторической справедливости .Крым исконно русская земля
Валерий Илюк
Да
Украина должна вернуть - чужое! Это наша территория, отданная Хрущевым!
Россия должна вернуть исторические области Крым и Малороссию, а Киев и что западнее не нужно, надо взять свое, а чужого не нужно!
Родина ждет домой свои утраченные территории!
Чтобв засрать так же как и остальную территорию России.
с чего вы вообще взяли, что Путин заберет Крым тупорылые! ? От СМИ - поздравляю вы ипланы! Там стоит военная база России. Стоит и пусть стоит. И будет стоять не смотря на возмущение Кличко и яроша.
Амина А
Да нахер нам это Черноморский флот. Как сказал один человек "Тот кто неоплачивает свою армию, будет оплачивать чужую" И это хорошо.
Асхат Беисатов
Надо! и тут вопрос не в деньгах, у Крыма другая цена!
для галочки))
Dreamer Original
Крым нужен для того, чтобы какой-нибудь Виталя Очко не вздумал по приказу геев убрать оттуда нашу военно-морскую базу.
для престижа Путина
Игорь Зубков
нужен курорт для России, хорошо охраняемый курорт
Яна Кокарева
Не Миллиарды, а 100 млн в год.
кремлевским карликам нада! Слава Кремлю! Слава Карликам!