Общество

Какие чувства испытывают россияне при слове, Украина?

Признайтесь сами себе, что это злоба и зависть. Ну как же, в Европу захотели! Нет! Жить должны как и мы, в дерьме, и с бесноватым вождём-недоростком!
Скорей недоумение и жалость.
Победа Победа
Лучший ответ
Ты бы о себе подумал... Тебе только и осталось под таким ником из - за фашистов в инете появляться. Скоро тебе за инет нечем будет платить.
! Шаттык !
Артём Джиненко Я работаю на заводе. Получаю очень не плохую зарплату. А фашисты.. . Ты хоть одного видел? Лично я нет. А те опереточные, которых показывали по российскому телевизору, были явно не украинцы. Нужно знать особенности украинского языка, акцентов и т. д. что бы понять кто перед тобой. Ни один западенець не скажет слово "палка", а "фашисты" из телевизора так прокалывались.
Обиду.. . Повелись хохлы на гейропейских подонков, показали себя полными придурками не способными к государственности.
Саулет Амирова
Хей, старый телек, дыши ровнее!
Никакой злобы и зависти нет в России.
По отношению к Укре лишь презрение да немного жалости.
Анастасия Владимировна ето результат того что ты телек смотриш)) ) там ето умеют...
Артём Джиненко Вот и добились своего. У украинцев русские вызывают омерзение своим хамским и презрительным отношением ко всему не русскому, своей имперской заносчивостью и жадностью. Любви к русским и не было никогда. Теперь к бывшим "братьям" только ненависть. А прольёте, не дай Б-г, украинскую кровь, добавится ещё желание отомстить. Партизаны, говорящие с оккупантами на одном языке, практически неуловимы.
))) Дурачок. Ну езжай в гейропы и наслаждайся, кто же держит то тебя? Ан нет, не поедешь и будешь втихаря срать на "Ответах" за бабки мерикосов.
Ербол Омирзак
"Обучение воздушно-десантных войск РФ во главе с генералом Шамановым с
привлечением стратегической авиации. Завершение формирования эшелона
прорва противовоздушной обороны и создание группировки ПВО. Продолжение
глубинной специальной операции на территории Украины. Наращивание
ударной группировки в Крыму и на Востоке. Мне, как военному понятно:
готовится воздушная и наземная наступательная фронтовая операция против
ВСЕЙ Украины", - заявил Кабаненко. "Что еще не понятно
политикам? ? Где Ваша воля? ? Хватит отступать в подходах и действиях!
Разбронируйте мобзапасы, вооружите народ через легитимные механизмы и
дайте ему возможность защитить себя, свои семьи и государство! Ни пяди
родной земли врагу, пусть она горит в агрессора под ногами! Объявите
Отечественную войну оккупантам! Сформируйте Ставку Верховного
Главнокомандования! Действуйте, в конце концов, и дайте возможность
действовать людям! " - призвал Кабаненко.
зависти нет, просто нечему завидовать.
Да идите вы куда хотие.