Общество
Русский шовинизм, что ты умнее всех, что амирикосы, бандеры и тому подобное, не люди а, вот мы Русские
умнее всех на свете, наши ракеты и самолеты и т. д.... -это и есть настоящая идеология фашизма и не надо изучать Нитцше и Гитлера, чтобы осознать реальность, а вы понимаете это?
промывка мозгов обществу чтобы ходили как бараны голосовали за вождя и видели кругом врагов. так надобно режиму
Ты что, не видишь, что нас всего-навсего ссорят? И ради бога, научись писать слово "Ницше"правильно.
Юрий Капарулин
Респект, за правильность написания фамилии Ницше.
Sgp Dexim
ты поучи грамоте Узбеков, если ты русский, а этот вопрос на диагноз зомби придурков шовинистов, а простой анализ показывает нормальных всего 90%,а остальное программа зомби роботов ФСБ, зачем тратить полоний, если все ведуться на эти программы.
Однозначно русские умнее американцев и западников, это и доказывать не надо, а уж стесняться -тем более.
Во-первых Ницше а не НиТцше.. . во вторых, про идеологию ракет и самолётов, вспоминая Ирак, Афганистан, Югославию (Косово) и попытку с Сирией, я бы промолчал
Это не шовинизм это реализм.) ) Пиндасня и бандеровские пи-ры нЕлюди.
Что куришь, Шурик? ))))))))))
Sgp Dexim
если у вас длинные волосы на голове, то, я же не думаю, что вы девушка.
чтобы отвлечь от внутренних проблем создают образ внешнего врага
топик стартер тролль притом жирный
Ну так увы. , США признали РФ сверхдержавой. Такие мы и есть, остальные пускай делают что хотят.
Для справки: Люди - это те, кто дают спокойно и свободно жить иноязычным согражданам и не стреляют их, не жгут зажигательными смесями и не грозят своим согражданам в восточных и южных регионах страны расправой за несогласие с фашистским режимом
Именно так зомбируют американцев "МЫ свободны - все НЕТ! МЫ СВОБОДНЫ - ВСЕ НЕТ! ")).."Русские медведи угроза свободе! ату их!!! ")))не мы индейцев истребляли и их земли занимали.. видно понравилось, весь мир - индейцы..
Sgp Dexim
Лучше расскажите, как Русских в России не считают за людей.
Так это правда, ёбть! Русские - великий народ! Никакие американские вырожденцы, европидроиды или бандеровская мразь не может с нами сравниться. СЛАВА РОССИИ! СЛАВА ПУТИНУ! СМЕРТЬ США!
Как ты говоришь "русские шовинисты" не развязали ни одной мировой войны, не бомбили независимые страны, не устраивали геноцид народов, не устраивали сотни военных баз по всему миру и т. д.
Для Александра Черкасова. Простите Александр, Вы сами то понимаете, что несете! ? Причем тут русские. В связи с чем? Давайте ужо сразу, про "Третий Рим". Украину замутили жидомассоны, а русские виноваты. На Германию в 41 то же оне, русские. Майдан собрали Москали!!!?Америкосам Крым как стратегически важная позиция понадобился, что бы нас, русских и уничтожить как нацию, а полу-славяне (полукровки, не полноценные славяне) тут как тут. А виноваты русские. 4-е миллиарда на уничтожение людей кто самолетами прислал. Сейчас многие в Россию повалят и русские примут. Жилье дадут и работу. Ни когда русские не имели косых взглядов на украинцев. С кавказцами то все погранично. Годиков то сколько, Саша?
Sgp Dexim
прочитав ваше пророчество, Я, чуть не расплакался, а ваша отеческая любовь к моим годикам похвальна, особенно меня поразила, ваша начитанность, Но, с формами вашего мышления, я не согласен, вы плохо владеете индукцией, дедукцией, а также знаниями философии и диалектики.