Общество

Русский шовинизм, что ты умнее всех, что амирикосы, бандеры и тому подобное, не люди а, вот мы Русские

умнее всех на свете, наши ракеты и самолеты и т. д.... -это и есть настоящая идеология фашизма и не надо изучать Нитцше и Гитлера, чтобы осознать реальность, а вы понимаете это?
Sgp Dexim
промывка мозгов обществу чтобы ходили как бараны голосовали за вождя и видели кругом врагов. так надобно режиму
Наташа Логиновских
Лучший ответ
Ты что, не видишь, что нас всего-навсего ссорят? И ради бога, научись писать слово "Ницше"правильно.
Юрий Капарулин Респект, за правильность написания фамилии Ницше.
Sgp Dexim ты поучи грамоте Узбеков, если ты русский, а этот вопрос на диагноз зомби придурков шовинистов, а простой анализ показывает нормальных всего 90%,а остальное программа зомби роботов ФСБ, зачем тратить полоний, если все ведуться на эти программы.
Однозначно русские умнее американцев и западников, это и доказывать не надо, а уж стесняться -тем более.
Sgp Dexim фашизм
Во-первых Ницше а не НиТцше.. . во вторых, про идеологию ракет и самолётов, вспоминая Ирак, Афганистан, Югославию (Косово) и попытку с Сирией, я бы промолчал
Alina Monatique
Это не шовинизм это реализм.) ) Пиндасня и бандеровские пи-ры нЕлюди.
Arturio Falcone
Sgp Dexim фашизм
Sgp Dexim а вы такое можете сказать Украинскому народу?
Sgp Dexim когда в подвалах Ч. К. выбивают у людей человечность, то психика ваша подобна животному, который питается человеческим мясом.
Что куришь, Шурик? ))))))))))
*** Лаура ***
Sgp Dexim если у вас длинные волосы на голове, то, я же не думаю, что вы девушка.
чтобы отвлечь от внутренних проблем создают образ внешнего врага
Юлия Ивах
топик стартер тролль притом жирный
Олег Ли
Ну так увы. , США признали РФ сверхдержавой. Такие мы и есть, остальные пускай делают что хотят.
Для справки: Люди - это те, кто дают спокойно и свободно жить иноязычным согражданам и не стреляют их, не жгут зажигательными смесями и не грозят своим согражданам в восточных и южных регионах страны расправой за несогласие с фашистским режимом
Именно так зомбируют американцев "МЫ свободны - все НЕТ! МЫ СВОБОДНЫ - ВСЕ НЕТ! ")).."Русские медведи угроза свободе! ату их!!! ")))не мы индейцев истребляли и их земли занимали.. видно понравилось, весь мир - индейцы..
Sgp Dexim Лучше расскажите, как Русских в России не считают за людей.
Так это правда, ёбть! Русские - великий народ! Никакие американские вырожденцы, европидроиды или бандеровская мразь не может с нами сравниться. СЛАВА РОССИИ! СЛАВА ПУТИНУ! СМЕРТЬ США!
Azamat Azanbaev
Sgp Dexim фашизм
Sgp Dexim когда ты говоришь по сотке или ездишь на мэрсе . скажи пожалуйста, что ты не дурак, а все это дело русских мастеров. Для дураков- весь мир един, а все люди братья и сестры.
Как ты говоришь "русские шовинисты" не развязали ни одной мировой войны, не бомбили независимые страны, не устраивали геноцид народов, не устраивали сотни военных баз по всему миру и т. д.
Для Александра Черкасова. Простите Александр, Вы сами то понимаете, что несете! ? Причем тут русские. В связи с чем? Давайте ужо сразу, про "Третий Рим". Украину замутили жидомассоны, а русские виноваты. На Германию в 41 то же оне, русские. Майдан собрали Москали!!!?Америкосам Крым как стратегически важная позиция понадобился, что бы нас, русских и уничтожить как нацию, а полу-славяне (полукровки, не полноценные славяне) тут как тут. А виноваты русские. 4-е миллиарда на уничтожение людей кто самолетами прислал. Сейчас многие в Россию повалят и русские примут. Жилье дадут и работу. Ни когда русские не имели косых взглядов на украинцев. С кавказцами то все погранично. Годиков то сколько, Саша?
Mamu Mia
Sgp Dexim прочитав ваше пророчество, Я, чуть не расплакался, а ваша отеческая любовь к моим годикам похвальна, особенно меня поразила, ваша начитанность, Но, с формами вашего мышления, я не согласен, вы плохо владеете индукцией, дедукцией, а также знаниями философии и диалектики.