Общество
А правда верите что Крым расцветет под ПАТРОНАТОМ России ? !
Судя по тому что произошедшее в Крыму вызывает не понимание даже у русскоязычных жителей Украины, также скорее всего Запад оценивает всё происходящее как попытку создать СССР-2, поэтому рассчитывать, что в Крыму будет всё тип-топ не стоит, на мой взгляд)
да
В любом случае луше, если альтернатива - Украина.
Расцветёт или нет, трудно сказать. А то, что спасётся от укранациков - это точно.
Нет. Всё будет так как сейчас и обещается - скромно и потрудиться придётся, но без полигона и помойки американнской
Не верю. ЗНАЮ.
да
под патронатом – под постоянным наблюдением, содействием и руководством. Так он и до этого был под патронатом России, если на то пошло. Сейчас речь идет уже о совсем другом. Изучай матчасть.
Ну уж хуже не будет ОДНОЗНАЧНО! Смешно, но факт, что Украина очень мало внимания уделяла РАСЦВЕТУ Крыма, пытаясь его украинизировать. Неужели, если бы им было хорошо - они бы попросились в Россию?
Россия для крымчан - РОДИНА! Духовная родина. Настоящая Родина. Оставьте свои меркантильные соображения о материальной выгоде для жлобов. Это не к нам, товарищи буржуи.
Дархан Абылкайров
А очко не треснет, за всех встревать? извените. Первая мировая тоже с братьев-сербов началась !!!
Если их оставить с фашистами - геноцид. Именно поэтому, граждане Крыма и Восточной Укарины так активны в выражении своей позиции. Обращаю Ваше внимание, они стали говорить ее только после того, как увидели кого к власти привело США.
А по поводу уровню жизни, да в России он выше в 3 раза, чем на Украине.
Абхазия и Цхинвали уже цветут и пахнут так, что разит за тысячу км.
Ольга !
Россия не вмешивается в дела Абхазии и Южной Осетии. Они строят то государство, в каком будут жить. Про Осетию не знаю, а мои знакомые из Сухума говорят, что в последние несколько лет там стабильно повышается уровень жизни, уделяется большое внимание образованию и здравоохранения.... И люди себя уважают. За то, что отстояли свою независимость.