Общество

Как думаете, И скоро Украина будет выглядеть, как картина ГАЛЬСА "Возвращение блудного сына"?

Артом Думинка
Думаю, что недолго...
Славик Томский
Лучший ответ
Мы рождённые в СССР никогда их и не отделяли, как и раньше с ними дружили и общались!
Никогда.
Скорее всего эта страна вообще исчезнет с карты мира.
Дарья Швец
Елена Шегай Это твоя паРаша скоро утонет в параше, удолбок-чуркобес !
Любовь Яровая Задави в себе гада, пан Давигаденко. Лучше бы обозвался Педерастенко.
так было раньше и так будет впереди, но о времени скорблю...
Скоро! Голод-то- он не тётка- он злой дядька.
Асем Елубай
Dori**** )))) и при этом ещё и родной брат (старший) лечебного голодания...
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!
Dauren Karibaev
Askat ? А вы откуда?
А куда им деваться с подводной лодки? Запад денег не даст, а мы накормим по старой памяти.
Юлия .....
Украина никогда не была самостоятельным государством, во веки веков
Виктор Маркеев
Никогда !
Ибо Украина на этой картине - Отец, а Блудный Сын - украинцы окацапевшие.

Бесы же кацапские вместе с последней Ордой-Московией провалятся в Ад и будут гореть в вечном огне!
Лёличик *** Ух разошёлся, как страшно)) )
Ядом не подавись, ивашкО -- чурка безродная...
Такого блудня нам без надобности:

А таких -

завсегда - милости просим хоть погостить, хоть поколениями жить !..
Юлия ..... Жесть какая! С Днём жестянщика Вас!
Ирина Ковтуцкая Не поминай Бога, бес кацапский !
Ирина Ковтуцкая Какие ублюдочные свиные рыла у этих подонков-беркутни! Трусы-садисты! Гореть им в Аду и детям их подохнуть смертью лютою на глазах у этих хряков !
И тебе подохнуть, петух !
Владимир Цымбал Вот Этим Ребятам - БЕРКУТУ УКРАИНЫ - СЛАВА!! ! СЛАВА!! ! СЛАВА!! ! (а портрет яйценюка действительно правдивый)
Любовь Яровая Парням из "Беркута" - СЛАВА !
Проект "Государство -Украина" закрыт майн дауном.
ваще то картину написал небезызвестный Ха́рменс ван Рейн.. .
фамилию сами допишите... .

и не надо ерничать ЗАГЛАВНЫМИ буквами...
Ольга Киппари
Сейчас украина выглядит как "Апафеоз войны"
Погладим по головке?
есть и другие сюжеты на эту тему
Р7
Роберт 777
Я бы не надеялся.
Богдан Хмельницкий воевал за то чтобы Украина вышла из состава Польши под власть русского царя. Теперь, как видно, украинцы воюют, чтоб наоборот, попасть в Европу. Если останутся под властью РФ, то не навсегда.
Ирина Ковтуцкая Придурок !
Это был временный военный союз против Польши Гетмана Украины-Руси и Хана Москвы, которая была лишь частью Улуса Джучи Золотой Орды !
Только татаро-кацапы сразу же предали русов-украинцев, заключив за спиной Богдана с поляками тьайный сговор против Руси !
Потому этот союз и был расторгнут в тот же год !
Историю учи, чурка !
Любовь Яровая Лучше быть с Россией, чем с евро-педерастами.
А Австралия смотрит на все это, как "МонаЛиза"
Россия и Украина одна страна, русские и украинцы одна нация. И всякая тупая бандеровкая мразь в ином нас не переубедит. Крым это только начало. А мерзкую вонючую бандеровскую мразь надо просто расстреливать, по закону военного времени. Сажать не надо, надо стрелять на месте, без суда и следствия. Если бы такую тварь сразу стреляли, то не было бы сейчас такого бардака на Украине. Фашисткой мрази нету места на этой земле. Малоуважаемое тупое фашистское отродье - любите европу? - флаг вам в руки, как говорится - чемодан, вокзал, европа, на родину к любимому фюреру, или на историческую родину в польшу, по вам тут плакать никто не будет. Слава Украине свободной от бандеровской мрази.

Если что, то я чистокровный украинец по национальности, но не гражданин ни Украины ни России (гражданин одной из стран СНГ) , корнями с западной Украины. По украински не говорю (меня русский вполне устраивает) . Жена тоже чистокровная украинка (тоже с западной Украины) , гражданка Украины, говорит одинаково хорошо как на украинском так и на русском. Это я к тому то что могу говорит о том о чем говорю.

А бандеровцы, это как правило оккупанты поляки (корнями) . Они как раз вообще не имеют право говорит об Украине.
Никогда. И Россия, надеюсь, освободится
бред какой, откройте глаза '- вас натравляю
Как "Чёрный квадрат"
Sama Cool
Украина перестанет существовать, как единое государство. Восток и юг ото идут к России. Это такая же правда, как развал НАТО, и утра чивание лидерства США.
Anarbek Wambetov да вас прет не по дестки
Любовь Яровая Полностью согласен, а всяким "саблезубым" грызунам не грех посидеть в школе.
А вы, у них спросите? Уних другая пропоганда!
Moldir Omarkhalieva
Что вы за люди, откуда столько ненависти к Украине и к украинцам?
Тимур Sh@ms
безумные украины не нужны никому
Сегодня Злобный карлик натравил славян друг на друга.... Думаю Карлик
завербован давно и как обычно Америка умывает руки, а у нас тут попа (((
не скоро