Общество
Не надоело хохлам дурковать?.. пора уже блудному сыну возвращаться к батьке..
да пусть... не дошли до ручки видать...
зачем
Ты о чем, дурачок?
Киевский ученый: Украина породила древние цивилизации
______________________________________
Новосозданный общественный совет министерства информационной политики возглавил ученый, утверждающий, что Украина - ни много ни мало - колыбель мировых религий и письменности.
Доктор политических наук Валерий Бебик утверждает, в частности, что украинская цивилизация сформировала европейскую цивилизацию в 6-8 тысячелетии до н. э.
Согласно его теории, на территории Древней Украины существовало четыре древние цивилизации, которые породили, в свою очередь, цивилизации Шумер, Трои, Египта, Эллады и Рима.
«Украинцы — первые, кто вступил в контакт с богом, создал письменность и зачатки современной человеческой цивилизации», — отмечает Бебик в одном из своих интервью. О его назначении главой общественного совета сообщается на сайте кабмина.
Отметим, что ключевыми заданиями министерства информационной политики, согласно коалиционному соглашению, является, среди прочего, разработка стратегии политики и концепции информационной безопасности Украины, а также противостояние «информационной агрессии со стороны России».
Как считает историческая наука, термин «Украина» в качестве названия конкретного региона впервые стал использоваться в 16-17 веках нашей эры.
http://newsland.com/news/detail/id/1541679/
______________________________________
а кто батько?
Александр Брезгин
Же не вмер в Питере живёт
так они и не дуркуют - они такие от рождения - после Чернобыля - ведь их родители всё радиоактивное барахло растащили из зоны - вот такие безмозглые теперь там и рождаются.
†jek@† .
Почему бы России, как правопреемнице СССР не платить хохлам за то, что облучила их ?))
Для этого нужно отказаться от кумирство, а это мучительно для человечество.