Общество
НАдоели гопники. Как с ними бороться? Сын из-за них не желает даже гулять на улице.
Приучать к спорту - хорошо, но не всегда эффективно. Ведь гопников может быть не один-два, а, как правило, целая компания. Переезжайте в другой город. Пусть гопники живут с гопниками, а люди с людьми. А вообще, это проблема воспитания, которое беспечные родители доверили школе и государству (дескать, наше дело дневник проверить) . Поэтому и решать эту проблему надо именно воспитывая здоровое (духовно) поколение, прививая интерес к какому-нить полезному делу. А что лично Вы делаете, чтобы Ваш сын не стал гопником?
Александр Иванов
Интересный ыопросик вы задали. Знаете, ему почти 15 и я уже ничего не делаю. Потому что воспитывала с детства по-иному и знаю, что к гопникам он не примкнет- от того и страдает морально и душевно, что их стало так много. Присоединились к ним почти все его одноклассники. А он хочет выучиться на военного медика и вообще вступить в такое движение, которое против гопников. Только такого ведь пока еще нет????
Гопники это уличные хулиганы? Как же, знаком, в детстве сам таким был...
Врядли их разрешат отстреливать к сожалению. Сына лучше приучать к спорту в какой нибудь секции, там он найдёт достойных друзей и станет крепче.
оборудуйте дома спорт. уголок - пусть занимается.. . да еще и спорт. зал ходит. на секцию какую-нибудь.... пробежки делает рано утром...
Сын должен быть мужчиной. Отдай его на спорт. Не на шахматы конечно...
пусть сынишка поправляется, записывайте на бокс. А с гопниками должен разбираться участковый, свяжитесь с ним, объясните, если не примет меры, пишите жалобу на него.
купите сыну пистолет типа осы... и дайте пострелять...
дворовое общество! так всегда было.... определённого выхода нет... вернее у каждого свой.... секция бокса должна помочь....
с соседями создай народную дружину, ток с ментами согласуй, и вперед на рыбалку.. . желательно на живца. . по кайфу.. . испытано.. . одобрено..
Виктория Рябошапко
При определенной массовости ваш способ сособен навести порядок в этом вопросе Надо ж как то объяснять подрастающем поколению что такое хорошо и что такое плохо
Пусть сын пойдёт заниматься хапкидо или ещё чем-нибудь. И в милицию заявить на них.
Александр Иванов
ПОка врач ему разрешил только в тренажерку. Дело в том, что он перенес 5 сложных операций и особо на борьбу ему нельзя, к сожалению. А он очень рвется. Хочет быть, как все пацаны.
гопники понимают только 1 народную вещь-в лобешник